УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ

Bobbi Brown Extra Illuminating Moisture Balm

30
объём / мл
Golden Glow
5 980
нет в наличии
BOBBI BROWN Extra Illuminating Moisture Balm
82221200005
Популярный увлажняющий бальзам с эффектом сияния представлен в новой упаковке. Новые универсальные оттенки Pink Glow и Golden Glow великолепно смотрятся на коже. Бальзам с перламутровыми частицами дарит заряд энергии, обеспечивает увлажнение и улучшает состояние уставшей, тусклой кожи, возвращая ей естественное сияние. Мгновенные результаты: на 54 % более увлажненная кожа; на 38 % больше сияния. Через 4 недели применения: на 23 % более увлажненная кожа; на 18 % меньше воспаления; на 42 % более прочный защитный барьер; на 21 % больше сияния (На основе четырехнедельного потребительского исследования с участием 24 человек).
Нанесите на чистую кожу для создания эффекта сияния или поверх средства ухода за кожей. Нанесите поверх тонального средства, чтобы придать коже легкое сияние. Можно наносить на шею, плечи и зону декольте.
Женский
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

читать отзывы на Bobbi Brown Extra Illuminating Moisture Balm УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ
5 980