Губная помада

Bobbi Brown Luxe Shine Intense

6
вес / г
Bare Truth
3 382
со скидкой 25%
4 510
без скидки
BOBBI BROWN Luxe Shine Intense
82223000006
Новая помада для губ Luxe Shine Intense является дополнением нашей легендарной коллекции Luxe Lip. Помада Luxe Shine Intense придает губам усиленный, блестящий цвет и чувственный вид. Гиалуроновая кислота и витамин E в составе помады, позволяют помаде скользить по губам и смягчают, увлажняют губы мгновенно и на весь день.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
назначение
увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
сияющий
Наноси непосредственно на губы или поверх карандаша для губ, чтобы создать более стойкое покрытие и выразительный образ.
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

страна происхождения
Бельгия

читать отзывы на Bobbi Brown Luxe Shine Intense Губная помада
3 382
со скидкой 25%
4 510
без скидки