Лосьон для рук и тела «Инжир»

BANDI FLOWER VITA Soft Velvet Lotion Greenery Fig

объём / мл
1 391
со скидкой 41%
2 358
без скидки
BANDI FLOWER VITA Soft Velvet Lotion Greenery Fig
19000053230
Флакон увлажняющего лосьона для рук и тела «Инжир» с удобным дозатором от корейской марки БАНДИ – большое удовольствие для вашей кожи надолго! Формула лосьона с "витаминными каплями" сохраняет кожу увлажненной в течение длительного времени. Мягкий и уютный фруктово-цветочный лосьон быстро впитывается в кожу, насыщая ее влагой, питательными веществами и придавая нежный аромат. С первого взгляда композиция завораживает свежим ароматом инжира. В «сердце» - мягкий аромат черной смородины и гиацинта. Композиция оставляет стойкий и приятный шлейф мускуса и древесины.
Подробные характеристики
тип продукта
лосьон для тела
для кого
унисекс
назначение
питание, увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
Мягкими массажными движениям нанесите необходимое количество лосьона «Инжир» на кожу рук и тела, подождите до полного впитывания. Насладитесь тонким ароматом.
Вода, Дипропиленгликоль, Мочевина, Глицерин, Изопропилмиристат, Цетеариловый спирт, Полисорбат 60, Глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, Диметикон, Экстракт листьев инжира, Экстракт плодов и инжира, 1, 2 – гександиол, Сорбитансесквиолеат, Каприлик/каприк триглицерид, Масло ши, Отдушка, Акрилат натрия / Натрия акрилоилдиметил таурат сополимер
страна происхождения
Республика Корея

читать отзывы на BANDI FLOWER VITA Soft Velvet Lotion Greenery Fig Лосьон для рук и тела «Инжир»
1 391
со скидкой 41%
2 358
без скидки