Пудра оттеночная

Sisley Phyto-Touche Sun Glow Powder

11
вес / г
Peche Doree
11 990
9 592
по максимальной карте
SISLEY Phyto-Touche Sun Glow Powder
14140300014
Пудра оттеночная Sisley Phyto-Touche Sun Glow Powder имеет легкую кремовую консистенцию. В нее включено масло ши, оказывающее увлажняющее действие. Камелиевый экстракт в продукте Sisley обладает антисептическими и защитными свойствами. Phyto-Touche Sun Glow Powder имеет три оттенка. Два светло-бронзовых позволяют выровнять тон и расставить акценты, а один с эффектом румян — придает лицу свежесть. Благодаря оттеночной пудре кожа выглядит загорелой.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
женский
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для нормальной кожи
область применения
лицо
финиш
легкий
spf
низкая защита
Светлый оттенок пудры наносить на всё лицо, тёмный оттенок использовать для коррекции формы и овала лица, яркий для нанесения румян на скулы или середину щёк или на виски.
Talc, squalane, aluminum starch octenylsuccinate, zea mays (corn) starch, dimethicone, octyldodecanol, tocopheryl acetate, camellia oleifera seed oil, butyrospermum parkii (shea) butter, zinc stearate, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, triethoxycaprylylsilane, polyisoprene, tin oxide, fragrance (parfum), may contain [+/- mica (ci 77019), iron oxides (ci 77491, ci 77492, ci 77499), red 30 lake (ci 73360), yellow 5 lake (ci 19140), titanium dioxide (ci 77891), red 6 (ci 15850), red 7 lake (ci 15850)]. Il#1a
Sisley
Франция

Французский бренд Sisley основан в 1976 году Юбером Д'Орнано при поддержке своей жены Изабель.

Sisley – это семейное предприятие с уникальной историей, основанное на принципах фитокосметологии. Жизненная сила растений, их защитные свойства, способность к самовосстановлению и адаптации к внешним воздействиям – все это было взято за основу и использовано для создания продуктов красоты.

Сейчас во главе компании дети основателей – президент компании Филипп д’Орнано и вице-президент Кристина д’Орнано. Базовые ценности Sisley основываются на царящей в ней семейной атмосфере, на следовании знаменитым традициям французских косметологов и на международных устремлениях.

Компания Sisley считается признанным экспертом в сфере ухода за лицом, телом, волосами, а также крупнейшим производителем селективной парфюмерии и декоративной косметики.

В интернет-магазине «Золотое яблоко» представлен широкий ассортимент ухода за кожей и волосами, косметики и парфюмерии Sisley.

страна происхождения
Италия

читать отзывы на Sisley Phyto-Touche Sun Glow Powder Пудра оттеночная
11 990
9 592
по максимальной карте