Пудра рассыпчатая

Sisley Phyto Poudre Libre

12
вес / г
01, Irisee
9 820
7 856
по максимальной карте
SISLEY Phyto Poudre Libre
14140400003
Пудра рассыпчатая Sisley Phyto Poudre Libre отлично фиксирует тональные средства и придает вашей коже бархатный оттенок. Sisley производит косметические средства, применяя которые вы с легкостью создадите самый модный, эффектный и натуральный макияж. Пудра рассыпчатая Sisley Phyto Poudre Libre легкая и нежная как вуаль, благодаря мельчайшему помолу. После применения данного средства ваша кожа обретет естественный вид и ровный матовый тон. Формула рассыпчатой пудры содержит натуральные растительные компоненты, которые поддерживают увлажнение и эластичность кожи. Включение в состав витамина Е способствует питанию и идеальному распределению пудры по лицу. Четыре абсолютно естественных оттенка позволяют выбрать тот, который подойдет вам идеально.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
женский
назначение
фиксация
тип кожи
для нормальной кожи
область применения
лицо
финиш
легкий
spf
низкая защита
Легко пройтись пуховкой по всему лицу от центра к овалу с акцентом на Т-зоне (лоб, нос, подбородок) Излишки смахнуть кистью. Для более естественного и лёгкого эффекта наносить пудру кистью.
PHYTO-POUDRE LIBRE препятствует обезвоживанию кожи и придает ей особенную яркость благодаря входящим в ее состав компонентам растительного происхождения. Обогащенная экстрактами Гибискуса и Мальвы, пудра увлажняет и тонизирует кожу. Экстракт Липы и ацетат Витамина Е защищают ее от свободных радикалов. Пудра протестирована под контролем дерматологов, подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.
Sisley
Франция

Французский бренд Sisley основан в 1976 году Юбером Д'Орнано при поддержке своей жены Изабель.

Sisley – это семейное предприятие с уникальной историей, основанное на принципах фитокосметологии. Жизненная сила растений, их защитные свойства, способность к самовосстановлению и адаптации к внешним воздействиям – все это было взято за основу и использовано для создания продуктов красоты.

Сейчас во главе компании дети основателей – президент компании Филипп д’Орнано и вице-президент Кристина д’Орнано. Базовые ценности Sisley основываются на царящей в ней семейной атмосфере, на следовании знаменитым традициям французских косметологов и на международных устремлениях.

Компания Sisley считается признанным экспертом в сфере ухода за лицом, телом, волосами, а также крупнейшим производителем селективной парфюмерии и декоративной косметики.

В интернет-магазине «Золотое яблоко» представлен широкий ассортимент ухода за кожей и волосами, косметики и парфюмерии Sisley.

страна происхождения
Италия

читать отзывы на Sisley Phyto Poudre Libre Пудра рассыпчатая
9 820
7 856
по максимальной карте