Фитокрем оттеночный увлажняющий

Sisley Phyto-Hydra Teint

40
объём / мл
1 светло-бежевый
9 180
со скидкой 25%
12 240
без скидки
SISLEY Phyto-Hydra Teint
14141600010
Ультралёгкий оттеночный крем с увлажняющим эффектом. Естественное покрытие для выравнивания и коррекции цвета кожи, придания яркости и сияния. Увлажняет и улучшает состояние кожи. Естественный и ровный цвет лица без жирного блеска.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный флюид
для кого
женский
назначение
увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
легкий
spf
spf 15+
Нанесите немного текстуры крема на подушечки пальцев и равномерно распределите по лицу разглаживая кожу от центра лица к овалу. Или окуните кончик кисти в крем и наносите на лицо лёгкими штрихами от центра к овалу. Завершите нанесение кситью круговыми движениями для идеально ровного результата.
Экстракты белой лилии, киви, грейпфрута и айва, зерен гречихи, матирующие пудры, пигменты, светорассеивающий гель.
Sisley
Франция

Французский бренд Sisley основан в 1976 году Юбером Д'Орнано при поддержке своей жены Изабель.

Sisley – это семейное предприятие с уникальной историей, основанное на принципах фитокосметологии. Жизненная сила растений, их защитные свойства, способность к самовосстановлению и адаптации к внешним воздействиям – все это было взято за основу и использовано для создания продуктов красоты.

Сейчас во главе компании дети основателей – президент компании Филипп д’Орнано и вице-президент Кристина д’Орнано. Базовые ценности Sisley основываются на царящей в ней семейной атмосфере, на следовании знаменитым традициям французских косметологов и на международных устремлениях.

Компания Sisley считается признанным экспертом в сфере ухода за лицом, телом, волосами, а также крупнейшим производителем селективной парфюмерии и декоративной косметики.

В интернет-магазине «Золотое яблоко» представлен широкий ассортимент ухода за кожей и волосами, косметики и парфюмерии Sisley.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Sisley Phyto-Hydra Teint Фитокрем оттеночный увлажняющий
9 180
со скидкой 25%
12 240
без скидки