Тушь для максимального объема ресниц

Sisley So Volume

8
объём / мл
№1, черная
4 867
со скидкой 25%
6 490
без скидки
SISLEY So Volume
14147400002
Тушь для максимального объема ресниц Sisley So Volume создает удивительный изгиб. По мере нанесения текстуры туши, длина и объем ресниц увеличиваются до максимального экстра-эффекта. So Volume быстро сохнет, не создает комочков, не осыпается. При попадании воды, не смывается. Продукт Sisley позволяет сделать взгляд выразительным и соблазнительным.
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для ресниц
для кого
женский
назначение
придание объема
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
ресницы
финиш
матовый
Расположить щеточку горизонтально к ресничному краю и провести скользящим движением от корней ресниц к кончикам.
Полимерные микрогранулы, силиконовые микросферы, объёмообразующий полимер, воск карнауба, экстракт цветков сакуры, витаминно-пептидный комплекс, аргинин.
Sisley
Франция

Французский бренд Sisley основан в 1976 году Юбером Д'Орнано при поддержке своей жены Изабель.

Sisley – это семейное предприятие с уникальной историей, основанное на принципах фитокосметологии. Жизненная сила растений, их защитные свойства, способность к самовосстановлению и адаптации к внешним воздействиям – все это было взято за основу и использовано для создания продуктов красоты.

Сейчас во главе компании дети основателей – президент компании Филипп д’Орнано и вице-президент Кристина д’Орнано. Базовые ценности Sisley основываются на царящей в ней семейной атмосфере, на следовании знаменитым традициям французских косметологов и на международных устремлениях.

Компания Sisley считается признанным экспертом в сфере ухода за лицом, телом, волосами, а также крупнейшим производителем селективной парфюмерии и декоративной косметики.

В интернет-магазине «Золотое яблоко» представлен широкий ассортимент ухода за кожей и волосами, косметики и парфюмерии Sisley.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Sisley So Volume Тушь для максимального объема ресниц
4 867
со скидкой 25%
6 490
без скидки