Тушь для ресниц

Sisley So Curl

10
вес / г
01, Deep Black
6 490
5 192
по максимальной карте
SISLEY So Curl
14153400007
Тушь для ресниц Sisley So Curl ухаживает и помогает придать необходимый объем и удлинение. Посредством того, что So Curl имеет натуральный состав, протестированный специалистами, ее можно эксплуатировать ежедневно, не рискуя получить какие-либо негативные реакции. Кроме этого, воздействие туши для ресниц дарит заботу, питание, укрепление, а также препятствует выпадению ресниц и способствует их активному росту. В течение нескольких недель, вы сможете увидеть эффективность этих процессов: ресницы заметно густеют, удлиняются и становятся толще. Повседневный макияж с Sisley выглядит гораздо ярче и привлекательнее.
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для ресниц
для кого
женский
назначение
придание объема
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
ресницы
финиш
матовый
Расположить щёточку под верхние ресницы полуопущенного века и скользить щёточкой от корней до кончиков ресниц. На нижние ресницы наносить зигзагообразными короткими прикосновениями.
Витаминно-пептидный комплекс: действует на длину и толщину ресниц Аргинин : восстанавливает Экстракт пассифлоры : смягчает Масло касторовое: питает и разглаживает ресницы Провитамин B5: придает гибкость и шелковистость Фитоцерамиды риса: укрепляют структуру ресниц и придают прочность Карнаубский воск: защищает, придает объем Пчелиный воск: способствует разделению ресниц
Sisley
Франция

Французский бренд Sisley основан в 1976 году Юбером Д'Орнано при поддержке своей жены Изабель.

Sisley – это семейное предприятие с уникальной историей, основанное на принципах фитокосметологии. Жизненная сила растений, их защитные свойства, способность к самовосстановлению и адаптации к внешним воздействиям – все это было взято за основу и использовано для создания продуктов красоты.

Сейчас во главе компании дети основателей – президент компании Филипп д’Орнано и вице-президент Кристина д’Орнано. Базовые ценности Sisley основываются на царящей в ней семейной атмосфере, на следовании знаменитым традициям французских косметологов и на международных устремлениях.

Компания Sisley считается признанным экспертом в сфере ухода за лицом, телом, волосами, а также крупнейшим производителем селективной парфюмерии и декоративной косметики.

В интернет-магазине «Золотое яблоко» представлен широкий ассортимент ухода за кожей и волосами, косметики и парфюмерии Sisley.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Sisley So Curl Тушь для ресниц
6 490
5 192
по максимальной карте