Тональная основа-кушон

Sisley Phyto-Blanc Cushion Foundation

14
объём / мл
№ 2 Белая жемчужина
11 690
9 936
по максимальной карте
нет в наличии
SISLEY Phyto-Blanc Cushion Foundation
14156500009
Тональная основа-кушон Sisley Phyto-Blanc Cushion Foundation мгновенно корректирует тон лица, придавая коже роскошное сияние и маскируя несовершенства. Фито-сквален и витамин В5 в уходовом продукте Phyto-Blanc Cushion Foundation интенсивно восстанавливают природный гидробаланс клеток, возвращая эпидермису упругость и эластичность. Эссенция пшеничного сахара и экстракт цветов гибискуса в​​ тональной основе-кушон от Sisley обеспечивают надежную защиту кожи от негативных воздействий внешней среды.
Применять утром как тональное средство с выравнивающим и осветляющим эффектом, в течении дня для коррекции макияжа при необходимости.
Sisley
Франция

Французский бренд Sisley основан в 1976 году Юбером Д'Орнано при поддержке своей жены Изабель.

Sisley – это семейное предприятие с уникальной историей, основанное на принципах фитокосметологии. Жизненная сила растений, их защитные свойства, способность к самовосстановлению и адаптации к внешним воздействиям – все это было взято за основу и использовано для создания продуктов красоты.

Сейчас во главе компании дети основателей – президент компании Филипп д’Орнано и вице-президент Кристина д’Орнано. Базовые ценности Sisley основываются на царящей в ней семейной атмосфере, на следовании знаменитым традициям французских косметологов и на международных устремлениях.

Компания Sisley считается признанным экспертом в сфере ухода за лицом, телом, волосами, а также крупнейшим производителем селективной парфюмерии и декоративной косметики.

В интернет-магазине «Золотое яблоко» представлен широкий ассортимент ухода за кожей и волосами, косметики и парфюмерии Sisley.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Sisley Phyto-Blanc Cushion Foundation Тональная основа-кушон
11 690
9 936
по максимальной карте