Фитотональный крем для лица

Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat

30
объём / мл
№1, Светло-бежевый
9 800
7 840
по максимальной карте
SISLEY Phyto-Teint Ultra Eclat
14156800002
Фитотональный крем «Ультрасияние» Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat обладает легкой текстурой, которая равномерно распределяется по коже и сливается с ней. Экстракты мальвы и гардении обеспечивают глубокое увлажнение. Минералы оздоровляют и улучшают состояние кожи.

Phyto-Teint Ultra Eclat выравнивает тон, обеспечивает натуральное бархатистое покрытие. Линейка фитотонального крема «Ультрасияние» включает восемь естественных оттенков.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
легкий
Встряхнуть флакон, взять небольшое количество текстуры (1-2 капли) и нанести на всё лицо подушечками пальцев или кистью для нанесения тональных средств. При необходимости добавить ещё 1-2 капли и растушевать. На кожу вокруг глаз наносить очень тонким слоем.
Экстракт мальвы, экстракт зерен гречихи, комплекс минералов (магний, ценик, медь).
Sisley
Франция

Французский бренд Sisley основан в 1976 году Юбером Д'Орнано при поддержке своей жены Изабель.

Sisley – это семейное предприятие с уникальной историей, основанное на принципах фитокосметологии. Жизненная сила растений, их защитные свойства, способность к самовосстановлению и адаптации к внешним воздействиям – все это было взято за основу и использовано для создания продуктов красоты.

Сейчас во главе компании дети основателей – президент компании Филипп д’Орнано и вице-президент Кристина д’Орнано. Базовые ценности Sisley основываются на царящей в ней семейной атмосфере, на следовании знаменитым традициям французских косметологов и на международных устремлениях.

Компания Sisley считается признанным экспертом в сфере ухода за лицом, телом, волосами, а также крупнейшим производителем селективной парфюмерии и декоративной косметики.

В интернет-магазине «Золотое яблоко» представлен широкий ассортимент ухода за кожей и волосами, косметики и парфюмерии Sisley.

страна происхождения
Италия

читать отзывы на Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat Фитотональный крем для лица
9 800
7 840
по максимальной карте