Лосьон восстановитель естественного цвета волос

Asedin Expert Woman’s series Natural hair color repair lotion The power of 7 herbs

200
объём / мл
1 280
1 152
по максимальной карте
нет в наличии
ASEDIN EXPERT Woman’s series Natural hair color repair lotion The power of 7 herbs
19000018263
Лосьон «Asedin Expert Сила 7 трав» Women's Series - эффективное средство против седины, восстанавливающее натуральный цвет волос за 28 дней.

"Asedin Expert" содержит ингредиенты, которые взаимодействуют с естественными компонентами волос таким образом, что на месте утраченного природного меланина образуются сходные по структуре и свойствам цветные пигменты.

При ежедневном использовании в течение 28 дней седые волосы вновь приобретают натуральный цвет. Скорость восстановления цвета зависит от исходного натурального цвета и густоты волос.

Лосьон содержит натуральные экстракты СЕМИ ТРАВ:

Липа, Ромашка, Пальма Сабаль: стимулируют рост волос, делают их мягкими, придают блеск и жизненную силу

Хмель, Крапива, Зеленый чай: ускоряют обменные процессы и наполняют волосы питательными веществами, препятствуют выпадению, делают их крепкими

Календула: оказывает успокаивающий и противовоспалительный эффект, способствует укреплению волос по всей длине и оздоровлению кожи головы

- Восстанавливает натуральный цвет волос за 28 дней

- Подходит для любого натурального цвета волос

- Укрепляет и питает корни волос

- Предотвращает выпадение и стимулирует рост волос

- Придает волосам густоту, упругость, мягкость и блеск

- Препятствует появлению перхоти

1. Взболтайте флакон перед применением. Нанесите средство по всей длине волос. Следите, чтобы средство не попадало в глаза. Не требуется втирать в кожу головы, так как средство действует непосредственно на волосы (допускается нанесение лосьона как на сухие, так и на влажные волосы).

2. Тщательно расчешите волосы расческой, для равномерного распределения лосьона по всей длине. Проблемные участки (виски, корни волос, затылочную часть и тд) следует обработать более интенсивно, особенно по границе роста волос проблемной зоны. Дополнительно применять какие-либо средства или процедуры не требуется.

3. Высушите волосы обычным для вас способом (полотенцем или феном).

4. После использования лосьона тщательно помойте руки водой. Используйте лосьон «Asedin Expert» ежедневно в течение 28 дней до получения желаемого эффекта. Далее для поддержания эффекта рекомендуется применять лосьон 1-2 раза в неделю.

Рекомендации по применению:

1. Мыть голову следует не раньше, чем через 8 часов после нанесения лосьона.

2. Не рекомендуется использовать средства для фиксации волос (гели, пенки, лаки и др.), так как они снижают эффективность лосьона.

3. Мыть голову не чаще чем 1-2 раза в неделю, так как средство будет вымываться из волос и его эффективность снизится.

Меры предосторожности: Ознакомьтесь с инструкцией внутри коробки. Не оказывает эффект восстановления цвета на волосах со стекловидной сединой."

Water, Ethyl Alcohol, Glycerin, Ammonium Chloride, Bismuth Сitrate, Chamomile Extract, Nettle Extract, Calendula Extract, Hops Extract, Linden Extract, Green Tea Extract, Sabal Palm Extract, Cornflower and Green Tea Fragrance, Precipitated Sulfur
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Asedin Expert Woman’s series Natural hair color repair lotion The power of 7 herbs Лосьон восстановитель естественного цвета волос
1 280
1 152
по максимальной карте