Шампунь для решения проблем жирной кожи головы

Framesi MORPHOSIS BALANCE SHAMPOO

250
объём / мл
2 450
2 205
по максимальной карте
нет в наличии
FRAMESI MORPHOSIS BALANCE SHAMPOO
19000019697
Шампунь для решения проблем жирной кожи головы MORPHOSIS BALANCE SHAMPOO регулирует секрецию сальных желез, очищает кожу головы и уменьшает образование избытка кожного сала, оказывает вяжущее и освежающее действие. Продукт возвращает равновесие гидролипидного барьера и успокаивает зуд и покраснение. Шампунь имеет естественый уровень pH и идеально подходит для всех типов волос, делая их мягкими и увлажненными. Волосы хорошо расчесываются, становятся легкими и полными объема. MORPHOSIS BALANCE SHAMPOO надолго оставляет ощущение чистоты. Фруктовые кислоты из лимона, витамин Р, фарнезол и ментол восстанавливают баланс кожи головы. Не тестируется на животных.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
тип волос
для жирных волос
Нанести на влажные волосы, вспенить, мягко помассировать, чтобы удалить скопления жира и мертвые клетки. Тщательно смыть и повторить процедуру при необходимости. Подходит для ежедневного применения.
AQUA; SODIUM LAURETH SULFATE ; COCAMIDOPROPYL BETAINE ; DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE ; PARFUM ; POLYQUATERNIUM-22 ; PROPYLENE GLYCOL ; COCO-GLUCOSIDE ; UNDECYLENAMIDOPROPYL BETAINE ; DIAZOLIDINYL UREA ; GLYCERYL OLEATE ; ZINC PCA ; PEG-18 GLYCERYL OLEATE/COCOATE ; MENTHOL ; METHYLPARABEN ; TETRASODIUM EDTA ; CITRIC ACID ; PROPYLPARABEN ; CITRUS LIMON PEEL EXTRACT ; BIOTIN ; SODIUM BENZOATE ; POTASSIUM SORBATE ; CI 19140 ; LIMONENE
Framesi
Италия
FRAMESI – итальянский премиальный бренд профессиональной косметики для волос, созданный в 1945 году. Это семейная компания, которая сегодня развивает бизнес более чем в 70 странах.

Это собственное современное технологичное производство, глубокая исследовательская работа в сотрудничестве с ведущими научными институтами Италии. Каждый продукт перед выпуском на рынок проходит микробиологический анализ и 65 внутренних тестов.

FRAMESI – это инновационные красители FRAMCOLOR для безупречного салонного окрашивания. Это бережные и эффективные уходы MORPHOSIS для решения любых задач по уходу за кожей головы или волосами. Это удобные в использовании стайлинги FOR-ME, которые точно помогут добиться нужного эффекта в укладке, будь то создание текстуры, объём, блеск или дисциплина.

А ещё FRAMESI – это сообщество, команда близких по духу людей с общими интересам и ценностями: про искренность, доверие, ответственность, развитие. Про эстетику, индивидуальность, стиль и вдохновение. Присоединяйтесь!
страна происхождения
Италия

читать отзывы на Framesi MORPHOSIS BALANCE SHAMPOO Шампунь для решения проблем жирной кожи головы
2 450
2 205
по максимальной карте