Кондиционер для окрашенных волос

Framesi MORPHOSIS COLOR PROTECT CONDITIONER

250
объём / мл
2 930
2 637
по максимальной карте
нет в наличии
FRAMESI MORPHOSIS COLOR PROTECT CONDITIONER
19000019694
Кондиционер для окрашенных волос MORPHOSIS COLOR PROTECT CONDITIONER интенсивно питает и восстанавливает, придает волосам блеск, шелковистость и мягкость, обеспечивает максимальную защиту цвета, противостоит возникновению секущихся кончиков. Обогащенная экстрактом красных водорослей Corallina и полимером формула защищает волосы от повреждений при горячей укладке. Кондиционер не содержит парабенов. Не тестируется на животных.
Промокнуть волосы полотенцем и распределить средство по всей длине волос. Оставить на 5 минут, тщательно смыть.
Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Quaternium-91, Amodimethicone, Hydroxyethylcellulose, Propylene Glycol, Cetrimonium Methosulfate, Diazolidinyl Urea, Silicone Quaternium-22, Cetrimonium Chloride, Parfum, Methylparaben, Ppg-3 Myristyl Ether, Citric Acid, Trideceth-12, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Corallina Officinalis Extract, Inulin, Lecithin, Phenoxyethanol, Alcohol, Ci 17200
Framesi
Италия
FRAMESI – итальянский премиальный бренд профессиональной косметики для волос, созданный в 1945 году. Это семейная компания, которая сегодня развивает бизнес более чем в 70 странах.

Это собственное современное технологичное производство, глубокая исследовательская работа в сотрудничестве с ведущими научными институтами Италии. Каждый продукт перед выпуском на рынок проходит микробиологический анализ и 65 внутренних тестов.

FRAMESI – это инновационные красители FRAMCOLOR для безупречного салонного окрашивания. Это бережные и эффективные уходы MORPHOSIS для решения любых задач по уходу за кожей головы или волосами. Это удобные в использовании стайлинги FOR-ME, которые точно помогут добиться нужного эффекта в укладке, будь то создание текстуры, объём, блеск или дисциплина.

А ещё FRAMESI – это сообщество, команда близких по духу людей с общими интересам и ценностями: про искренность, доверие, ответственность, развитие. Про эстетику, индивидуальность, стиль и вдохновение. Присоединяйтесь!
страна происхождения
Италия

читать отзывы на Framesi MORPHOSIS COLOR PROTECT CONDITIONER Кондиционер для окрашенных волос
2 930
2 637
по максимальной карте