Шампунь против выпадения волос

Framesi MORPHOSIS DENSIFYING

250
объём / мл
2 550
2 295
по максимальной карте
нет в наличии
FRAMESI MORPHOSIS DENSIFYING
19000019698
Шампунь бережно и эффективно очищает кожу головы, не нарушая гидролипидного барьера. Он продлевает жизнь волос и снижает интенсивность их потери. Экстракт стволовых клеток яблока благотворно влияет на состояние кожи головы и волосяные фолликулы. Кондиционирующие компоненты смягчают и сглаживают волосы, УФ-фильтры защищают их от повреждения и выгорания. Шампунь рекомендован для чувствительной кожи головы и не содержит сульфатов, глютена, парабенов и аллергенов. Не тестируется на животных.
Нанести шампунь на влажные волосы. Слегка помассировать и тщательно смыть. При необходимости повторить процедуру.
AQUA; SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE ; COCAMIDOPROPYL BETAINE ; PEG-7 GLYCERYL COCOATE ; PARFUM (FRAGRANCE) ; BIS-(ISOSTEAROYL/OLEOYL ISOPROPYL) DIMONIUM METHOSULFATE ; SODIUM BENZOATE ; PEG-18 GLYCERYL OLEATE/COCOATE ; POLYQUATERNIUM-7 ; CITRIC ACID ; MENTHOL ; OLIVE OIL GLYCERETH-8 ESTERS ; GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE ; POTASSIUM SORBATE ; TETRASODIUM EDTA ; BENZOPHENONE-4 ; ARGININE ; MAGNESIUM CITRATE ; CI 19140 (YELLOW 5) ; PYRIDOXINE HCl ; CI 42090 (BLUE 1) ; MALUS DOMESTICA FRUIT CELL CULTURE EXTRACT ; PHENOXYETHANOL ; XANTHAN GUM ; GLYCERIN ; LECITHIN (soybean)
Framesi
Италия
FRAMESI – итальянский премиальный бренд профессиональной косметики для волос, созданный в 1945 году. Это семейная компания, которая сегодня развивает бизнес более чем в 70 странах.

Это собственное современное технологичное производство, глубокая исследовательская работа в сотрудничестве с ведущими научными институтами Италии. Каждый продукт перед выпуском на рынок проходит микробиологический анализ и 65 внутренних тестов.

FRAMESI – это инновационные красители FRAMCOLOR для безупречного салонного окрашивания. Это бережные и эффективные уходы MORPHOSIS для решения любых задач по уходу за кожей головы или волосами. Это удобные в использовании стайлинги FOR-ME, которые точно помогут добиться нужного эффекта в укладке, будь то создание текстуры, объём, блеск или дисциплина.

А ещё FRAMESI – это сообщество, команда близких по духу людей с общими интересам и ценностями: про искренность, доверие, ответственность, развитие. Про эстетику, индивидуальность, стиль и вдохновение. Присоединяйтесь!
страна происхождения
Италия

читать отзывы на Framesi MORPHOSIS DENSIFYING Шампунь против выпадения волос
2 550
2 295
по максимальной карте