Тени для век

MAKEOVER Paris SINGLE EYESHADOW

3.5
вес / г
Passion
567
нет в наличии
MAKEOVER PARIS SINGLE EYESHADOW
19000020551
Коллекция бархатных теней включает в себя широкую цветовую палитру оттенков от нюдовых до насыщенных (всего 54 оттенка) для совершенно разных макяижей Специально разработанная формула надолго сохраняет цвет плотным и ярким. Тени не осыпаются, не скатываются и легко растушевываются. Они обладают высокой пигментированностью и стойкостью. Тени для век SINGLE EYESHADOW представлены в разных текстурах и эффектах: матовые, сатиновые с высокой концентрацией пигментов и мерцающие с добавлением жемчужной пудры. Не тестируется на животных.
Нанесите тени для век на подвижное и/или неподвижное веко при помощи кисти или аппликатора, слегка растушуйте. Для создания желаемого макияжа используйте тени самостоятельно или сочетая между собой необходимые оттенки. Для усиления интенсивности оттенка и стойкости ношения используйте наш продукт - Водостойкая база-основа под тени для век WATERPROOF EYESHADOW PRIMER.
TALC, MICA, KAOLIN, ZINC STEARATE, BISMUTH OXYCHLORIDE, SILICA, DIMETHICONE, ETHYL HEXYL PALMITATE. MINERAL OIL, BHIT, PROPYLPARABEN, MAY CONTAIN: CI77499 (IRON OXIDES), CI77491 (IRON OXIDES), CI77492 (IRON OXIDES), CI16035 (RED 40 LAKE), CI77510 (FERRICC FERROCYANIDE). Активные компоненты: Тальк - это природный минерал, абсорбирует лишнюю влагу, избыток себума. Создает матовую кожу без нежелательного жирного блеска. Предотвращает развитие воспалительных процессов, успокаивает и смягчает кожу, предупреждая раздражение. Мика это природная слюда. Благодаря своим светоотражающим свойствам, придает коже сияние, предотвращая блеск. Дает хорошее покрытие и делает макияж очень стойким. Каолин стимулирует выработку коллагена повышает упругость и эластичность кожи, ускоряет процесс обмена веществ в клетках. Абсорбирует лишний кожный жир и способствует регулировке работы сальных желез, сужает поры. Противовоспалительное и антисептическиое действие. Cтеарат цинка обеспечивает лучшее прилипание частичек пигмента к коже, а также позволяет более тщательно покрывать кожу. Обладает антисептическим и вяжущим действием. Силика контролирует жирный блеск, делает кожу матовой, гладкой и визуально моложе, оптически более ровной. Диметикон придает коже мягкость и шелковистость, интенсивно смягчает кожу. Он сглаживает поры и мелкие морщинки, а также придает коже матовость. Помогает уменьшить воспаление и раздражение. Этилгексил пальмитат придает коже ощущение гладкости и ухоженности.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на MAKEOVER Paris SINGLE EYESHADOW Тени для век
567