Матовая губная помада

MAKEOVER Paris MAT FINISHING LIPSTICK

3
вес / г
Capricious
457
со скидкой 30%
653
без скидки
нет в наличии
MAKEOVER PARIS MAT FINISHING LIPSTICK
19000020589
Революционная помада, которая не оставит вас незамеченной. Не сушит губы, не растекается и легко наносится, создавая тонкое равномерное матовое покрытие. Многообразная палитра насчитывает 11 насыщенных оттенков: от нежных до ослепительно ярких, в одно движение обеспечит насыщенный стойкий цвет и максимальный комфорт в носке. В состав губной помады входят воски (канделильский, пчелиный), смесь растительных сахаров и жирных кислот, которые увлажняют, питают, защищают нежную кожу губ от потери влаги. Стойкость помады на губах до 5 часов сделает ее вашим любимым продуктом в косметичке. Не тестируется на животных.
Нанесите помаду на очищенную, слегка увлажненную кожу губ стиком помады или кисточкой. Использовать самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом, для придания губам большей выразительности.
EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA)WAX, OZOCERITE WAX, BEES WAX, ETHYL HEXYL PALMITATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,LANOLIN OIL, MINERAL OIL, TRIDECTL TRIMELLITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BHT, PROPYLPARABEN. MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: IRON OXIDES CI77491, IRON OXIDES CI77492, IRON OXIDES CI77499, RED 27 LAKE, BLUE 1 LAKE, TITANIUM DIOXIDE, RED 7 LAKE, RED 6 LAKE, YELLOW 5 LAKE. Активные компоненты: Канделильский воск - чистый природный продукт без добавок, извлекается из канделильского кустарника, произрастающего в Мексике. Богат питательными веществами, защищает кожу от потери влаги. Обладает легким антисептическим действием. Пчелиный воск обладает сильным противовоспалительным действием, хорошо смягчает, не закупоривает поры, регенерирует, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Этилгексил пальмитат придает коже ощущение гладкости и ухоженности. Каприловые триглицериды - это смесь растительных сахаров и жирных кислот, полученных из пальмового и кокосового масел. Компонент отлично смягчает, показан для сухой и обезвоженной кожи, способствует сохранению влаги в коже, защищает кожу от негативных воздействий. Ланолин делает кожу мягкой и гладкой, увлажняет ее, обладает ранозаживляющим эффектом. Полиизобутен придает шелковистое ощущение. Эмолент с увлажняющими и влагоотталкивающими свойствами. Некомедогенный.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на MAKEOVER Paris MAT FINISHING LIPSTICK Матовая губная помада
457
со скидкой 30%
653
без скидки