Кремовая губная помада

MAKEOVER Paris ARTIST INTENSE LIPSTICK

3.8
вес / г
Ametista
707
636
по максимальной карте
нет в наличии
MAKEOVER PARIS ARTIST INTENSE LIPSTICK
19000020595
Идеальная кремовая губная помада- классический стик в роскошном футляре на магните. Помада содержит ухаживающие компоненты. Пчелиный, канделильский воск и ланолин бережно ухаживают за губами в течение всего дня, смягчают, питают, увлажняют и защищают от потери влаги, дарят приятное ощущение комфорта на губах. Средняя плотность покрытия с высокой стойкостью пигмента, широкая гамма оттенков (47 оттенков) и разнообразие текстур (кремовые, перламутровые) делают этот продукт фаворитом марки. Не тестируется на животных.
На предварительно подготовленные губы нанести помаду, похлопывающими движениями подушечкой пальца, слегка вбить текстуру в кожу губ, затем при помощи кисти или непосредственно самой помадой пройтись ещё раз по всей поверхности губ. Таким образом помада дольше будет держаться на ваших губах и сохранит свой насыщенный цвет.
EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA)WAX, OZOCERITE WAX, BEES WAX, ETHYL HEXYL PALMITATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,LANOLIN OIL, MINERAL OIL, TRIDECTL TRIMELLITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BHT, PROPYLPARABEN. Активные компоненты: Канделильский воск - чистый природный продукт без добавок, извлекается из канделильского кустарника, произрастающего в Мексике. Богат питательными веществами, защищает кожу от потери влаги. Обладает легким антисептическим действием. Пчелиный воск обладает сильным противовоспалительным действием, хорошо смягчает, не закупоривает поры, регенерирует, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Этилгексил пальмитат придает коже ощущение гладкости и ухоженности. Каприловые триглицериды - это смесь растительных сахаров и жирных кислот, полученных из пальмового и кокосового масел. Компонент отлично смягчает, показан для сухой и обезвоженной кожи, способствует сохранению влаги в коже, защищает кожу от негативных воздействий. Ланолин делает кожу мягкой и гладкой, увлажняет ее, обладает ранозаживляющим эффектом.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на MAKEOVER Paris ARTIST INTENSE LIPSTICK Кремовая губная помада
707
636
по максимальной карте