Ультраматовая жидкая помада

MAKEOVER Paris SOFT MATTE LIP CREAM

10
объём / мл
Tokyo
445
со скидкой 50%
890
без скидки
нет в наличии
MAKEOVER PARIS SOFT MATTE LIP CREAM
19000020617
Ультраматовая жидкая помада – это продукт с кремовой текстурой и бархатным матовым финишем. Помада легко равномерно наносится, быстро фиксируется, не скатывается. Сочетает в себе сочный плотный оттенок, стойкость на весь день, удобный аппликатор, позволяющий прорисовать четкий контур губ без дополнительных продуктов. Входящие в состав ультраматовой жидкой помады воски (канделильский, пчелиный), смесь растительных сахаров и жирных кислот, полученных из пальмового и кокосового масел увлажняют, питают, защищают нежную кожу губ от потери влаги. Широкая гамма оттенков - 25 оттенков на выбор от нюдовых до ярких и сочных. Не тестируется на животных.
Нанести на очищенную кожу губ с помощью кисти или аппликатора. Ультраматовая жидкая помада может быть использована как самостоятельно, так и в сочетании с контурным карандашом или блеском для губ.
BEES WAX, SILICONE WAX, CANDELILLA WAX, COPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDEHEXAMETHYLTETRACOSANE, CYCLOPENTASILOXANE SILICON, TALC, CYCLOPENTASILOXANECAND, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYL PALMITATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, PROPYLPARABEN, ETHYLPARABEN, BHT. Активные компоненты: Пчелиный воск обладает сильным противовоспалительным действием, хорошо смягчает кожу губ, регенерирует, защищает губы от вредного воздействия окружающей среды, способствуя сохранению влаги в коже губ. Канделильский воск чистый природный продукт без добавок, извлекается из канделильского кустарника, произрастающего в Мексике. Богат питательными веществами, защищает кожу от потери влаги. Обладает легким антисептическим действием. Каприловые триглицериды - это смесь растительных сахаров и жирных кислот, полученных из пальмового и кокосового масел. Компонент отлично смягчает, показан для сухой и обезвоженной кожи, способствует сохранению влаги в коже, защищает кожу от негативных воздействий. Циклопентасилоксан дарит коже шелковистость и мягкость, без зажирнения и липкости. Он заполняет своими частичками мелкие неровности, поры и морщинки на коже, выравнивает ее структуру. Тальк - это природный минерал, абсорбирует лишнюю влагу, избыток себума. Создает матовую кожу без нежелательного жирного блеска. Предотвращает развитие воспалительных процессов, успокаивает и смягчает кожу, предупреждая раздражение. Диметикон придает коже мягкость и шелковистость, интенсивно смягчает кожу. Он сглаживает поры и мелкие морщинки, а также придает коже матовость. Помогает уменьшить воспаление и раздражение. Этилгексил пальмитат придает коже ощущение гладкости и ухоженности.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на MAKEOVER Paris SOFT MATTE LIP CREAM Ультраматовая жидкая помада
445
со скидкой 50%
890
без скидки