Карандаш для губ

MAKEOVER Paris LIP LINER PENCIL

2
вес / г
Coffee
222
со скидкой 30%
318
без скидки
нет в наличии
MAKEOVER PARIS LIP LINER PENCIL
19000020627
Карандаш для губ обладает кремовой текстурой, которая обеспечивает мягкое скольжение и комфортное нанесение продукта. Он идеально подходит как для создания контура губ, так и для придания оттенка всей поверхности губ. Насыщенные цветовые пигменты и стойкая формула делают этот контурный карандаш незаменимым в создании эффектного макияжа губ. Входящие в состав воски (карнаубский, пчелиный), масло какао и масло Ши увлажняют, питают, защищают нежную кожу губ от потери влаги. Карандаш не смазывается и не сушит губы, сохраняет яркость и стойкость в течение всего дня. Палитра включает в себя 14 натуральных оттенков. Деревянный корпус позволяет легко и удобно затачивать грифель карандаша. Не тестируется на животных.
Нанесите карандаш на предварительно подготовленные и очищенные губы по контуру, очерчивая / придавая форму. Для придания губам дополнительного объёма нанесите карандаш немного выступая за естественную границу губ. Создав контур, заполните всю поверхность губ- стойкость на весь день будет обеспечена.
CARNAUBA WAX, BEES WAX, CERESIN, COCOA BUTTER, SHEA BUTTER, OCTYLDODECANOL, ISOPROPYL MYRISTATE, DIETHYLHEXYLCYCLOHEXANE, BUTYLPARABEN, BHT, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI15850. Активные компоненты: Карнаубский воск получают из листьев одноименной пальмы Copernicia prunifera, произрастающий на северо-востоке Бразилии, оказывает смягчающее действие. Создает на коже невидимую пленочку, препятствующую обезвоживанию. Пчелиный воск обладает сильным противовоспалительным действием, хорошо смягчает кожу губ, регенерирует, защищает губы от вредного воздействия окружающей среды, способствуя сохранению влаги в коже губ. Церезин обладает отличной водоотталкивающей способностью. Масло какао интенсивно увлажняет, поддерживает гидролипидный баланс кожи, тургор и возвращает коже эластичность, выравнивает, регенерирует и восстанавливает поврежденную кожу, подходит для любого типа кожи. Масло Ши - жирное масло, получаемое из косточек плодов дерева каритэ. Хороший эмолент, питает, увлажняет, смягчает, успокаивает, защищает кожу от воздействия солнечных лучей и способствует ее восстановлению, обладает противовоспалительной активностью и регенерирующими свойствами.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на MAKEOVER Paris LIP LINER PENCIL Карандаш для губ
222
со скидкой 30%
318
без скидки