Компактная запеченная пудра

Pupa LUMINYS SILKY BAKED

9
вес / г
06 бисквит
1 499
со скидкой 39%
2 498
без скидки
PUPA LUMINYS SILKY BAKED
3157900004
Компактная запеченная пудра Pupa Luminys Silky Baked за счет шелковистой текстуры обладает выравнивающим эффектом. При этом отлично скрывает недочеты и способствует защите кожи от влияния окружающей среды.
В составе компактной запеченной пудры масло жожоба, увлажняющее эпидермис.
Luminys Silky Baked создает натуральное матовое покрытие. Кожа гладкая, свежая, бархатистая, без неприятного блеска, но с естественным сиянием.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сатиновый
При помощи входящего в комплект аппликатора наносите пудру тампонирующими движениями, начиная с центра лба и продвигаясь наружу. Повторите операцию начиная с центра носа и губ. Растушуйте контуры лица.
Для более естественного эффекта наносите пудру специальной кистью линейки Pupa Professional Brush, растушевывая широкими движениями от центра лица наружу и вверх.
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

читать отзывы на Pupa LUMINYS SILKY BAKED Компактная запеченная пудра
1 499
со скидкой 39%
2 498
без скидки