Запеченные тени с сияющим финишем

Pupa VAMP! WET&DRY

1
вес / г
100 Золотистое шампанское
697
со скидкой 30%
996
без скидки
нет в наличии
PUPA VAMP! WET&DRY
3320600001
Запеченные тени с сияющим финишем Pupa Vamp! Wet&Dry относятся к косметике нового поколения. Формат текстуры предполагает смешивание пигментных и перламутровых частиц. В результате создается многогранное покрытие. В составе Vamp! Wet&Dry, кроме сложных эфиров, присутствуют частицы, которые захватывают и преломляют свет. Нанесение запеченных теней с сияющим финишем от Pupa создает на веках эффект мягкого сияния.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
ресницы
Используйте более темные оттенки для нанесения на внешние уголки век или на все подвижное веко для эффекта смоуки. Нанесите светлые оттенки под линией бровей, на внутренние уголки век и в центре подвижного века. Можно наносить сухим и влажным аппликатором.
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

читать отзывы на Pupa VAMP! WET&DRY Запеченные тени с сияющим финишем
697
со скидкой 30%
996
без скидки