Жидкий хайлайтер для лица

Pupa GLOW OBSESSION

30
объём / мл
002 Янтарь
933
со скидкой 30%
1 333
без скидки
нет в наличии
PUPA GLOW OBSESSION
3322700002
Свежий, как гель, и тающий, словно увлажняющий флюид, подчеркивает красоту всего лица, создавая эффект естественного сияния. Почему вы в него влюбитесь? Ваше лицо обретет новое сияние. Степень сияния: легкая.Можно использовать соло либо под тональную основу.Взболтайте перед применением.
Взболтайте перед применением. Можно использовать соло либо под тональную основу. Нанесите хайлайтер пальцами на все лицо, чтобы подарить коже естественное сияние. Можно наносить и на область декольте.
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

читать отзывы на Pupa GLOW OBSESSION Жидкий хайлайтер для лица
933
со скидкой 30%
1 333
без скидки