Кондиционер для роста волос

Difeel Ultra Growth Basil-Castor Conditioner

объём / мл
1 747
1 572
по максимальной карте
нет в наличии
DIFEEL Ultra Growth Basil-Castor Conditioner
19000024957
Кондиционер с касторовым маслом и маслом базилика — уникальная формула с натуральными маслами, способствующая росту, питанию волос и разглаживанию каждого волосяного стержня. Кондиционер глубоко питает и увлажняет кожу головы. Помогает избавиться от перхоти и делает волосы гладкими и блестящими. Формула средства обеспечивает увлажняющий и питательный эффект для сухих, поврежденных волос. Рекомендуется для мужчин и женщин с редеющими волосами. Для достижения оптимальных результатов рекомендуется использовать с шампунем Difeel Ultra Growth Basil-Castor Shampoo. Не содержит сульфаты, парабены и фталаты. Сохраняет цвет окрашенных волос.
Нанесите кондиционер на влажные волосы на 2-3 минуты. Уделите особое внимание самым сухим участкам волос — от середины длины и до кончиков. Бережно помассируйте, позволяя кондиционеру глубоко проникнуть в структуру волос. Тщательно смойте кондиционер водой.
Вода, Цетиловый спирт, Цетеариловый Спирт, Ниацинамид, Стеарамидопропил Диметиламин, Глицерин, Экстракт Базилика, Бегентримониум Хлорид, Диметикон, Касторовое Масло, Кофеин, Цетиловый Эфир, Амодиметикон, Диметиконол, Глицерил Стеарат, Цетримониум хлорид, Гидролизированный Протеин Кукурузы, Гидролизированный Протеин Пшеницы, Гидролизированный Протеин Сои, Этилгексилглицерин, ПЭГ-100 Стеарат, Тридецет-12, Лимонная Кислота, Бутилгидрокситолуол, Феноксиэтанол, Ментол, Отдушка, Диацетат Глутамата Тетранатрия, Бензил Бензоат.
страна происхождения
США

читать отзывы на Difeel Ultra Growth Basil-Castor Conditioner Кондиционер для роста волос
1 747
1 572
по максимальной карте