Ароматический диффузор

Wax Lyrical English Lavender

объём / мл
2 190
1 971
по максимальной карте
нет в наличии
WAX LYRICAL English Lavender
19000039070
Успокаивающий аромат лаванды в сочетании со свежими нотами эвкалипта и брызгами бергамота на нежной сандаловой основе. «Сделано в Англии» базовая коллекция Wax Lyrical в парфюмерных композициях можно отчётливо услышать ведущие ноты, а дизайн упаковки соответствует содержанию флакона по британски сдержанная и благородная, эта коллекция понравится всем любителям Англии. Коллекция «Сделано в Англии» это маленькая Британия у вас дома.
Подробные характеристики
тип продукта
диффузоры
для кого
унисекс
группа ароматов
цветочные
верхние ноты
лаванда
средние ноты
бергамот, эвкалипт
базовые ноты
сандал
Достаньте содержимое из коробки, освободите палочки от скотча, открутите крышку от диффузора, выдавите белую защитную мембрану, закрутите крышечку обратно, вставьте палочки. Интенсивность аромата регулируется количеством палочек – чем их больше, тем аромат насыщеннее. Начинайте с 2-3 палочек и постепенно добавляйте по одной до достижения оптимальной интенсивности аромата. Периодически переворачивайте палочки, чтобы поддерживать интенсивность. Для эффективной работы диффузора необходимо движение воздуха.

Ароматический диффузор, 100 мл., в комплекте тростниковые палочки. Время работы: 6-8 недель

Ароматический диффузор, 40 мл., в комплекте тростниковые палочки. Время работы: 4 - 6 недель

Смесь ароматических масел
Wax Lyrical
Великобритания
Wax Lyrical - крупнейший в Великобритании производитель ароматов для дома. Вот уже 34 года продукция компании представлена более, чем в пятидесяти странах мира, в том числе в России, Японии, США, Австралии, на Ближнем Востоке и в Европе. Основа успеха заключена в глубоком понимании изысканности вкусов клиентов и высоких требованиях к производству. Ежегодно мастера Wax Lyrical выпускают более 16 миллионов единиц ароматной продукции: свечи, диффузоры, спреи, саше и попурри.

Фабрика компании расположена на территории Национального парка Lake District (заповедная зона Северо-Западной Англии), ее в 1990 году посетила и торжественно открыла принцесса Диана. Вся продукция Wax Lyrical соответствует высоким стандартам и имеет качество класса Премиум. Ее ароматы натуральны, правдивы и лаконичны, поскольку для их изготовления мастера-парфюмеры берут только самые лучшие ингредиенты. Именно поэтому уже много лет фабрика является поставщиком Королевского двора Великобритании. Вдохновитесь и Вы неувядающими и чистыми ароматами Англии вместе с Wax Lyrical!

страна происхождения
Великобритания

читать отзывы на Wax Lyrical English Lavender Ароматический диффузор
2 190
1 971
по максимальной карте