Ароматический диффузор

Wax Lyrical Fresh Linen

объём / мл
2 190
нет в наличии
WAX LYRICAL Fresh Linen
19000039071
Чистый и бодрящий аромат свежевыстиранного белья с деликатными цитрусовыми нотами и сандалом в основе. «Сделано в Англии» базовая коллекция Wax Lyrical в парфюмерных композициях можно отчётливо услышать ведущие ноты, а дизайн упаковки соответствует содержанию флакона по британски сдержанная и благородная, эта коллекция понравится всем любителям Англии. Коллекция «Сделано в Англии» это маленькая Британия у вас дома.
Достаньте содержимое из коробки, освободите палочки от скотча, открутите крышку от диффузора, выдавите белую защитную мембрану, закрутите крышечку обратно, вставьте палочки. Интенсивность аромата регулируется количеством палочек – чем их больше, тем аромат насыщеннее. Начинайте с 2-3 палочек и постепенно добавляйте по одной до достижения оптимальной интенсивности аромата. Периодически переворачивайте палочки, чтобы поддерживать интенсивность. Для эффективной работы диффузора необходимо движение воздуха.

Ароматический диффузор, 100 мл., в комплекте тростниковые палочки. Время работы: 6-8 недель

Ароматический диффузор, 40 мл., в комплекте тростниковые палочки. Время работы: 4 - 6 недель

Смесь ароматических масел
Wax Lyrical
Великобритания
Wax Lyrical - крупнейший в Великобритании производитель ароматов для дома. Вот уже 34 года продукция компании представлена более, чем в пятидесяти странах мира, в том числе в России, Японии, США, Австралии, на Ближнем Востоке и в Европе. Основа успеха заключена в глубоком понимании изысканности вкусов клиентов и высоких требованиях к производству. Ежегодно мастера Wax Lyrical выпускают более 16 миллионов единиц ароматной продукции: свечи, диффузоры, спреи, саше и попурри.

Фабрика компании расположена на территории Национального парка Lake District (заповедная зона Северо-Западной Англии), ее в 1990 году посетила и торжественно открыла принцесса Диана. Вся продукция Wax Lyrical соответствует высоким стандартам и имеет качество класса Премиум. Ее ароматы натуральны, правдивы и лаконичны, поскольку для их изготовления мастера-парфюмеры берут только самые лучшие ингредиенты. Именно поэтому уже много лет фабрика является поставщиком Королевского двора Великобритании. Вдохновитесь и Вы неувядающими и чистыми ароматами Англии вместе с Wax Lyrical!

страна происхождения
Великобритания

читать отзывы на Wax Lyrical Fresh Linen Ароматический диффузор
2 190