Ароматический диффузор

BAGO home Orange & mint

объём / мл
1 295
со скидкой 30%
1 851
без скидки
BAGO HOME Orange & mint
19000038842
Освежающий микс из красных апельсинов и сладкого винограда с листиком мяты для летнего настроения! Коллекция ароматов "Ориджиналс" ORIGINALS – это базовая коллекция бренда, основа основ. Естественно звучащие фруктовые и цветочные ароматы подойдут как тем, кто раньше не ароматизировал помещения, так и давним ценителям парфюмерии для дома.
Подробные характеристики
тип продукта
диффузоры
для кого
унисекс
верхние ноты
перечная мята
средние ноты
апельсин
базовые ноты
виноград
Достаньте содержимое из коробки, освободите фибровые палочки от скотча, открутите крышку от диффузора, выдавите белую защитную мембрану, закрутите крышечку обратно, вставьте палочки. Интенсивность аромата регулируется количеством палочек – чем их больше, тем аромат насыщеннее. Начинайте с 2-3 палочек и постепенно добавляйте по одной до достижения оптимальной интенсивности аромата. Периодически переворачивайте палочки, чтобы поддерживать интенсивность. Для эффективной работы диффузора необходимо движение воздуха.

Ароматический диффузор 50 мл: 1.Время работы: 4-6 недель. 2.Площадь ароматизации: 5-15 м² 3.В комплекте 6 фибровых палочек из прессованного хлопкового волокна, которое не имеет запаха и передаёт аромат в чистом виде.

Ароматический диффузор 100 мл: 1.Время работы: 8-10 недель 2.Площадь ароматизации: 10-20 м². 3.В комплекте 8 фибровых палочек из прессованного хлопкового волокна, которое не имеет запаха и передаёт аромат в чистом виде.

BAGO home
Россия
BAGO home – молодой и стремительно развивающийся российский бренд натуральных ароматов для дома, семейное дело. В основе философии бренда – любовь к жизни и природе, именно поэтому все ароматы изготавливаются вручную и состоят из растительных компонентов. В отличие от химических аналогов, раствор в спреях и диффузорах этого парфюмерного дома не имеет собственного запаха, что позволяет услышать чистый аромат – в том виде, в каком его задумали парфюмеры и сама природа. В коллекциях BAGO home представлены ароматы на любой вкус – от простых, естественно звучащих до сложносоставных, фантазийных.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на BAGO home Orange & mint Ароматический диффузор
1 295
со скидкой 30%
1 851
без скидки