Парфюмерная вода

MONTALE Blue Matcha

объём / мл
18 700
15 895
по максимальной карте
MONTALE Blue Matcha
19000045159
Богатый и светлый, напоминающий о путешествии в самое сердце Индонезии. Откройте для себя новую летнюю страсть. Кедр, кожа, листья табака и очаровательные нотки Мате в сочетании с листьями пачули создают плавность и гармонию вокруг этого удивительного ингредиента: голубого мате
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
группа ароматов
пряные
верхние ноты
голубой мате, цитрусы, черная смородина
средние ноты
листья пачули, кедр, темная кожа, табак
базовые ноты
абсолю мате, серая амбра, мускус
MONTALE
Франция
Пьер Монталь – cамый загадочный парфюмер современности. Он избегает публичности, не дает интервью ни о творчестве, ни о личной жизни. Предпочитает оставаться в тени своих творений, которые говорят сами за себя. Доскональное изучение наследия и культуры Востока легло в основу собственной коллекции непревзойденных и уникальных ароматов, умело составленных парфюмером из многогранных нот дерева аквиларии.

Пьер Монталь – законодатель «удовой моды». Именно он открыл миру парфюмерии красоту и безграничные ольфактивные качества уда, превратив драгоценную древесину в самый востребованный и желанный парфюмерный ингредиент, интегрировав его в ароматы в сочетании с классическими и общепризнанными парфюмерными ингредиентами. До сих пор никому не удалось превзойти Пьера Монталя ни покачеству, ни по количеству «удовых ароматов». Но не только уд стал визитной карточкой мастера, в его творениях по-новому, даже для экспертов и знатоков парфюмерии, стали звучать сандал и роза, мускус, амбра, ваниль и специи…

Сегодня марка MONTALE известна во многих странах мира и является синонимом абсолютной роскоши и великолепного вкуса.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на MONTALE Blue Matcha Парфюмерная вода
18 700
15 895
по максимальной карте