Гель для умывания

Крымская роза Effective cleansing

объём / мл
654
со скидкой 15%
770
без скидки
КРЫМСКАЯ РОЗА Effective cleansing
19000024361
Это превосходное средство бренда "Крымская роза" для ежедневного очищения. Оно удаляет макияж, излишки жира и поверхностные загрязнения без пересушивания, раздражений и скрипа. А сбалансированная формула с гидролатом розы регулирует активность сальных желез и тонизирует. Средство придает ощущение свежести и бодрости, делает кожу ровной, упругой и сияющей.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для лица
для кого
женский
назначение
очищение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
Нанести небольшое количество геля на увлажненную кожу лица и шеи, помассировать 1-2 минуты, смыть водой. Для восстановления pH кожи после очищения рекомендуется использовать тоник для лица.
Rose (Gallica, Damascena, Hybrid) Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Coconut Diethanolamine, Sodium Laureth Sulfate, Decyl Glucoside, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carum Petroselinum Extract, Sodium Chloride , Rosa Canina Extract, Citrus Lemon Еxtract, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-7, Allantoin, Lactic acid , Parfum, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Крымская роза
Крымская Роза - косметическая компания, производящая продукцию из натурального сырья, выращенного в Крыму. Компания с экспертизой в области разработки и создания косметической продукции с 1930 года.

«Крымской Розе» - одному из немногих сохранившихся крымских предприятий, - удалось невозможное: не просто сохранить производство и уникальный коллектив специалистов и экспертов, но и выйти на новый уровень.

“Крымская роза” - первый бренд косметики в Крыму. Бренд, в основе которого лежит ароматная достопримечательность полуострова - крымская роза.

страна происхождения
Россия

читать отзывы на Крымская роза Effective cleansing Гель для умывания
654
со скидкой 15%
770
без скидки