Тонер увлажняющий

Крымская роза Restoration of skin pH

объём / мл
825
со скидкой 25%
1 100
без скидки
КРЫМСКАЯ РОЗА Restoration of skin pH
19000024366
Тонер бренда "Крымская роза" придает лицу роскошный вид, наполняя клетки влагой. Увлажняющая формула, обогащенная гидролатом розы, освежает и тонизирует. Тонер мгновенно успокаивает (вы практически слышите, как жаждущая кожа вздыхает с облегчением), делает кожу шелковистой и мягкой, подготавливая к дальнейшему уходу.
Подробные характеристики
тип продукта
тонер
для кого
женский
назначение
увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
Распылить на расстоянии 15-20 сантиметров от поверхности кожи. Избегать попадания в глаза. Использовать каждый раз после контакта кожи с водой.
Rose (Gallica, Damascena, Hybrid) Flower Water (гидролат розы), Glycerin, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Sweet Almond Oil, Propylene Glycol, Panthenol, Hydroxypropyl Guar, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus/Turmeric Ferment Filtrate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Lactic acid, Parfum, Sodium Hydroxymethylglycinate, Phenoxyethanol.
Крымская роза
Крымская Роза - косметическая компания, производящая продукцию из натурального сырья, выращенного в Крыму. Компания с экспертизой в области разработки и создания косметической продукции с 1930 года.

«Крымской Розе» - одному из немногих сохранившихся крымских предприятий, - удалось невозможное: не просто сохранить производство и уникальный коллектив специалистов и экспертов, но и выйти на новый уровень.

“Крымская роза” - первый бренд косметики в Крыму. Бренд, в основе которого лежит ароматная достопримечательность полуострова - крымская роза.

страна происхождения
Россия

читать отзывы на Крымская роза Restoration of skin pH Тонер увлажняющий
825
со скидкой 25%
1 100
без скидки