Краска для ресниц и бровей

INNOVATOR COSMETICS BRONSUN

15
объём / мл
1 черный
311
со скидкой 44%
556
без скидки
INNOVATOR COSMETICS BRONSUN
19000063154
Инновационная гель-краска для бровей и ресниц дарит экстрастойкий эффект. Окрашивает не только волоски, но и кожу. Насыщенный результат держится на коже от 7 дней и более 7 недель на волосках.
Окрашивающий состав не содержит аммиак. Это обеспечивает максимально бережное воздействие на структуру волоса. За счет мягкой формулы краска не пересушивает волоски. Поэтому данный краситель можно использовать в процедурах ламинирования и долговременной укладки.
Удобная гелевая текстура не растекается, легко и равномерно распределяется, обеспечивая максимальное удобство работы мастеру.
Одной упаковки хватает на проведение до 40 процедур.
Обращаем ваше внимание, что для успешного проведения процедуры окрашивания бровей и ресниц вам также потребуется оксидант-молочко BRONSUN. При использовании оксидов других брендов заявленный результат не гарантируется.

На фото в интернет-магазине представлена новая упаковка с наклейкой "new formula" — бренд обновил сырьевую базу продукта, не меняя оригинальный рецепт краски. Ингредиенты остались прежними, но теперь у краски еще более удобная консистенция.
Если вам пришел товар в другом дизайне, не переживайте, мы уже обновляем товары на складах, скоро во всех заказах этот товар будет в новом дизайне.

Подробные характеристики
тип продукта
крем-краска
для кого
унисекс
назначение
окрашивание
тип волос
для всех типов волос
область применения
брови, ресницы
В емкость для смешивания выдавите необходимое количество краски и молочка-оксиданта в пропорции 1:1. Тщательно смешайте компоненты для получения однородной консистенции. Нанесите получившийся состав на брови или ресницы. Среднее время выдержки окрашивающего состава 7-10 минут.
Water, Cellulose Gum, Sodium Hydroxide, Sodium Sulfite, P-Phenylenediamine, Resorcinol, CI 16035, CI 73015
INNOVATOR COSMETICS
Россия
страна происхождения
Россия

изготовитель:
ООО Инноватор Косметикс

поставщик:
ООО Инноватор Косметикс

читать отзывы на INNOVATOR COSMETICS BRONSUN Краска для ресниц и бровей
311
со скидкой 44%
556
без скидки