Хайлайтер для лица

LUXVISAGE Moonlight

1
количество / шт
01 Rose Glow
330
со скидкой 50%
660
без скидки
LUXVISAGE Moonlight
19000081356
Хайлайтер для лица Moonlight с сатиновым зеркальным финишем для создания естественного сияния. Высокая концентрация светоотражающих перламутровых частиц, притягивает и мягко рассеивает свет, наполняя кожу утончённым свечением. Ультратонкая шелковистая текстура сливается с кожей, создавая гладкое невесомое покрытие. Хайлайтер придает коже деликатный блеск, делая ее более свежей и отдохнувшей. Выравнивает рельеф, визуально сглаживая мелкие морщинки и неровности. Легко набирается на кисть, отлично растушевывается и обеспечивает безупречное нанесение без пятен и полос. Текстура хайлайтера идеально сочетается с тональным средством, пудрой и румянами. Стойкая формула обладает хорошей фиксацией, не осыпаясь в течение дня. Компактный хайлайтер можно использовать для моделирования контуров лица, а также для создания бликов зоны декольте. Не содержит талька, парабенов, силиконов, парафинов, SLS, SLES и ингридиентов животного происхождения.
Подробные характеристики
тип продукта
хайлайтер
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сияющий
Хайлайтер наносится на выступающие части лица, на которые в первую очередь падает свет, или те зоны, которые необходимо подчеркнуть. Для нанесения хайлайтера рекомендуем использовать кисти LUXVISAGE для контуринга лица № 12, № 17 либо веерные кисти для хайлайтера № 10 или пудровых текстур № 19.
Mica, Isocetyl Stearoyl Stearate, Titanium Dioxide, Silica, Magnesium Stearate, Glyceryl Caprylate, Glyceryl Undecylenate, Tin Oxide, CI 77491.
страна происхождения
Беларусь

читать отзывы на LUXVISAGE Moonlight Хайлайтер для лица
330
со скидкой 50%
660
без скидки