Гель-тинт для бровей

LUXVISAGE Brow Tint Waterproof

5
вес / г
101 taupe
209
со скидкой 47%
396
без скидки
LUXVISAGE Brow Tint Waterproof
19000101833
Гель-тинт мгновенно подчеркивает естественную выразительность бровей, моделирует и надежно фиксирует их форму на весь день.

Легкая кремовая текстура окрашивает волоски и заполняет цветом форму бровей, придает более насыщенный оттенок, визуально увеличивает их объем и густоту.

Стойкий пигмент остаётся на волосках и коже более 24 часов, не осыпается, не отпечатывается и не размазывается от прикосновений.

Водостойкий гель-тинт выдерживает воздействие влаги и пота, не течет в жару или под дождем (снегом), сохраняет идеальный цвет и форму бровей на весь день.

Удобная густая нейлоновая щеточка тщательно и равномерно прокрашивает, укладывает волоски в нужном положении, обеспечивая естественный и ухоженный вид бровей.

Гель-тинт позволяет как подчеркнуть естественный цвет и форму бровей, так и создать эффект четко очерченных графичных бровей.

Палитра из 4 натуральных оттенков позволяет подобрать идеальный тон гель-тинта для любого типа внешности.

Легко смывается любым средством для снятия макияжа. Не требует специальных средств для удаления водостойкого макияжа.

Подробные характеристики
тип продукта
гель для бровей
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
блестящий
При необходимости удалите излишки геля со щеточки перед нанесением.

Наносите гель-тинт, начиная с самой широкой части брови по направлению роста волосков, моделируя желаемую форму бровей.

Для придания бровям большей четкости, выразительности и объема нанесите гель-тинт сначала против роста, а затем по направлению роста волосков, тщательно прочесывая и укладывая их в нужном положении.

Благодаря натуральным оттенкам и суперстойкой формуле гель-тинт можно использовать для создания эффекта веснушек на лице.

AQUA, ALCOHOL DENATURED, VP/VA COPOLYMER, GLYCERIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, NYLON-6, SODIUM HYDROXIDE, MICA, GALACTOARABINAN, DISODIUM EDTA, TROPOLONE, SILICA, +/- [CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891].
страна происхождения
Беларусь

читать отзывы на LUXVISAGE Brow Tint Waterproof Гель-тинт для бровей
209
со скидкой 47%
396
без скидки