Бальзам после бритья

Beardburys After Shave

объём / мл
1 086
со скидкой 20%
1 358
без скидки
нет в наличии
BEARDBURYS After Shave
19000025673
Мягкое завершение бритья

Успокаивающий и восстанавливающий бальзам после бритья с гиалуроновой кислотой, обладающий антиоксидантами в составе. Приятный охлаждающий кожу эффект после бритья.

Преимущества

Витамин Е: укрепляет волосяные фолликулы и, благодаря антиоксидантам, борется с выпадением волос. Способствует питанию и обогащению.

Экстракт тимьяна: способствует росту волос и регенерации волосяных фолликулов. Увлажняет и борется с образованием кожного грибка.

Алоэ вера: содержит питательные вещества обеспечивающие здоровую кожу лица. Приводит в баланс pH-баланс и увлажняет кожу.

Освежающая мята: антибактериальное и освежающее действие. Ощущение свежести на коже лица.
Подробные характеристики
тип продукта
бальзам для тела
для кого
мужской
назначение
увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
Аккуратно нанесите на кожу после бритья круговыми движениями.
Вода, Денатурированный спирт, Пропилен гликоль, Циклопентосилоксан, Изопропил миристат, Цетеариловый спирт, Жидкий воск, Карбомер, ПЭГ-100 стеарат, Глицерил стеарат, Триэтанохламин, Масло карите, Децил глюкозид, Экстракт алоэ, Пантенол, Феноксиэтанол, Каприлил гликоль, Аллантоин, Ментол, Лимонная кислота, Парфюмерная композиция, Линалоол, Гидроксиметилпентил 3-циклогексен карбоксальдегид, Лимонен, Экстракт эвернии, Гераниол, Цитронеллол, Эктракт тмина, Витамин Е.
Beardburys
Beardburys - бренд мужского ухода родом из Испании.

Широкая линейка продуктов закроет потребности мужчины в деликатном уходе за лицом, волосами и бородой.

86 % ингредиентов, входящих в состав мужской косметики Beardburys, натуральные. В линейке представлены продукты для качественного очищения волос и кожи головы, комплексного ухода за бородой и усами, для бритья, ухода за лицом и для создания стильной укладки.

Новый уходовый набор в линейке бренда - Beardburys Essentials - продукты для ступенчатого мужского ухода за кожей лица с антивозрастным действием и легкой текстурой.
страна происхождения
Испания

читать отзывы на Beardburys After Shave Бальзам после бритья
1 086
со скидкой 20%
1 358
без скидки