Укрепляющий шампунь для волос

L'Occitane Body&Strength

300
объём / мл
2 400
со скидкой 20%
3 000
без скидки
нет в наличии
L'OCCITANE Body&Strength
13292800058
Комплекс из 5 эфирных масел и укрепляющих аминокислот помогает вернуть силу и густоту ломким и тонким волосам. Волосы вновь обретают густоту и объём, сокращается выпадение волос.
Налейте небольшое количество продукта в ладонь. Вдохните приятный аромат и расслабьтесь. Бережно вотрите средство в кожу и смойте. Для максимального эффекта используйте Восстанавливающий кондиционер и Маску Не принимать в пищу, избегать попадания в глаза. Не использовать при наличии аллергической реакции на ингредиенты, входящие в состав.
AQUA/WATER, TEA-LAURYL SULFATE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, LAURETH-2, PEG/PPG-120/10 TRIMEthylolpropane TRIOLEATE, ANGELICA ARCHANGELICA ROOT OIL, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL, PELARGOMIUM GRAVeolens FLOVER OIL, CANNANGA ODORATA FLOVER OIL, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) OIL, LAVANDULA HYBRIDA OIL, LAURDIMONIUM HYDROXYPROPYL HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM/FRAGRANCE, COCO-GLUCOSIDE, SODIUM CHLORIDE, PEG/PPG-14/4 DIMETHICONE, SODIUM BENZONATE, GLYCERYL OLEATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PANTHENOL, POLYQUATERNIUM-7, CITRIC ACID, COCAMIDOPROPIL BETAINE, POLYQUATERNIUM-10, POTASSIUM SORBATE. PROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE TOCOPHEROL, LIMONENE, LINALOOL
L'Occitane
Франция

L’Occitane — история, начавшаяся в Провансе. 23-летний Оливье Боссан, обладая знаниями о растениях, при помощи обычного дистиллятора получил розмариновое масло и начал его продавать на местных рынках. Впоследствии он смог добавить в свой ассортимент новые разработки: мыло и крем. В процессе их создания Боссан руководствовался вдохновением прованской земли. Его желанием было привнести натуральную красоту в дома людей.

При создании продукции L’Occitane разработчики особое внимание уделяют достижениям в области молекулярной биологии, экстракции растений. Команда из 100 исследователей работает в 11 лабораториях Прованса, анализируя природные явления. Это позволяет добиваться высоких результатов и обеспечивает эффективность создаваемой безопасной продукции.

Мы участвуем в производстве каждого средства. Не просто приобретаем натуральное сырье у надежных поставщиков, а контролируем процесс его создания, выращивания, и даже качество используемых для этого семян.

читать отзывы на L'Occitane Body&Strength Укрепляющий шампунь для волос
2 400
со скидкой 20%
3 000
без скидки