Интенсивная туалетная вода

Kenzo HOMME INTENSE

объём / мл
8 520
7 242
по максимальной карте
KENZO HOMME INTENSE
19000013831
Откройте для себя новую интенсивную туалетную воду KENZO HOMME INTENSE - новый мужской аромат, вдохновленный силой бамбука и безмятежностью морского бриза. Аромат понравится мужчинам, которые отдают предпочтение древесным и акватическим нотам.

KENZO HOMME INTENSE - это древесный морской аромат. Бодрящая свежесть розового перца в сочетании с акватическим аккордом уступает место нотам фигового и сандалового дерева. Свежая и чувственная композиция, напоминающая солоноватый аромат кожи, нагретой солнцем.

Новый флакон KENZO HOMME интенсивно-синего цвета – это ода поэзии. Его форма отражает прочность и гибкость бамбука. Дизайн крышки позволяет снизить использование пластика на 34%. Флакон на 10% сделан из переработанного стекла.

Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
мужской
верхние ноты
калипсон, розовый перец
средние ноты
ветивер, фиговое дерево
базовые ноты
сандаловое дерево, акигалавуд
Kenzo
Франция

Миссия KENZO — сделать мир прекраснее. KENZO черпает вдохновение в окружающем мире и многогранности человеческой натуры, участвует в охране планеты, ищет баланс между человеком и природой.

Сила воображения
KENZO находит новые идеи в природе, отдаёт дань японским традициям, дарит радость и вдохновение. Смелые и яркие, но при этом утонченные ароматы, явившиеся миру благодаря творческому поиску.

Энергия молодости
Молодость — это состояние души, способность видеть прекрасное, улыбаться, быть спонтанным. Оптимистичный настрой, желание идти за своей мечтой, стремление менять мир к лучшему.

Открытость новому
Несмотря на мировую известность, бренд демократичен, открыт для всех. KENZO олицетворяет мир, который объединяет культуру и традиции, стиль Запада и Востока, урбанистику и природу.

Сила свободы
Неординарность, оптимизм, жизнерадостность, смелость, отказ от привычных рамок и условностей. KENZO удивляет, открывает границы, дарит волшебство.

KENZO — уникальный, яркий, дерзкий, утонченный бренд. Образы KENZO Parfums восхищают энергией, чувством свободы, поражают воображение.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
«LVMH Fragrance Brands»,
Франция, 77 Rue A. France, 92300 Levallois-Perret

читать отзывы на Kenzo HOMME INTENSE Интенсивная туалетная вода
8 520
7 242
по максимальной карте