Туалетная вода

Kenzo HOMME

объём / мл
8 090
6 876
по максимальной карте
KENZO HOMME
19000043228
KENZO представляет легендарную мужскую туалетную воду KENZO HOMME в новом дизайне. Аромат остался прежним: откройте заново туалетную воду KENZO HOMME, древесно-морскую композицию, созданную Кристианом Маттье. Свежесть морских брызг смешивается с зеленым ароматом сосны и сандала, напоминающим о прогулке по тропе у моря под кронами деревьев.

Бодрящий аромат, который ласкает и освежает кожу, как глоток соленого воздуха. Новый темно-зеленый флакон KENZO HOMME — это ода поэзии. KENZO стремится сделать мир прекраснее, поэтому флакон туалетной воды KENZO HOMME на 15% состоит из переработанного стекла и представлен в больших объемах: 40, 60 и 110 мл. Дизайн крышки позволяет на 34% снизить использование пластика.

Упаковка произведена из необработанного крафт-картона, с использованием экологичных чернил и бумаги с сертификатом FSC® (Forest Stewardship Council®). Ощутите гармонию с природой вместе с туалетной водой KENZO HOMME.

Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
мужской
группа ароматов
древесные
верхние ноты
морской аккорд, мускатный орех
средние ноты
кедр, сосна
базовые ноты
сандал, ладанник
Только для наружного применения
ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL BENZOATE, LINALOOL, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, ISOEUGENOL
Kenzo
Франция

Миссия KENZO — сделать мир прекраснее. KENZO черпает вдохновение в окружающем мире и многогранности человеческой натуры, участвует в охране планеты, ищет баланс между человеком и природой.

Сила воображения
KENZO находит новые идеи в природе, отдаёт дань японским традициям, дарит радость и вдохновение. Смелые и яркие, но при этом утонченные ароматы, явившиеся миру благодаря творческому поиску.

Энергия молодости
Молодость — это состояние души, способность видеть прекрасное, улыбаться, быть спонтанным. Оптимистичный настрой, желание идти за своей мечтой, стремление менять мир к лучшему.

Открытость новому
Несмотря на мировую известность, бренд демократичен, открыт для всех. KENZO олицетворяет мир, который объединяет культуру и традиции, стиль Запада и Востока, урбанистику и природу.

Сила свободы
Неординарность, оптимизм, жизнерадостность, смелость, отказ от привычных рамок и условностей. KENZO удивляет, открывает границы, дарит волшебство.

KENZO — уникальный, яркий, дерзкий, утонченный бренд. Образы KENZO Parfums восхищают энергией, чувством свободы, поражают воображение.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
«LVMH Fragrance Brands»,
Франция, 77 Rue A. France, 92300 Levallois-Perret

читать отзывы на Kenzo HOMME Туалетная вода
8 090
6 876
по максимальной карте