Туалетная вода

Kenzo L'EAU KENZO Eau de Toilette Florale

объём / мл
7 890
6 706
по максимальной карте
KENZO L'EAU KENZO Eau de Toilette Florale
19000107655
L’EAU KENZO представляет аромат для женщин: L’EAU KENZO FLORALE.
Вдохновленный щедростью природы, он объединяет в себе ароматы цветов, фруктов, свежести и счастья. Туалетная вода L’EAU KENZO FLORALE наполнена светом. Созданная парфюмером Оливье Креспом, она представляет собой древесно-акватическую, цветочную туалетную воду: букет пионов и свежесобранных бутонов роз на древесно-мускусной основе.Форма флакона L'EAU KENZO перекликается с одним из самых жизненно важных элементов в природе - водой. Уникальный дизайн, напоминающий волну, отдаёт дань уважения величию и силе этого источника жизни.
KENZO PARFUMS последовательно стремится делать мир более прекрасным, поэтому флакон L'EAU KENZO FLORALE на 15 % состоит из переработанного стекла, упаковка выполнена из FSC-сертифицированной бумаги (Forest Stewardship Council®), а печать произведена биологическими чернилами.KENZO также представляет свой аромат для мужчин - туалетную воду L’EAU KENZO BOISÉE.
Откройте для себя неизведанные грани #LEAUKENZO
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
белый пион
средние ноты
бутон розы
базовые ноты
кедр
Kenzo
Франция

Миссия KENZO — сделать мир прекраснее. KENZO черпает вдохновение в окружающем мире и многогранности человеческой натуры, участвует в охране планеты, ищет баланс между человеком и природой.

Сила воображения
KENZO находит новые идеи в природе, отдаёт дань японским традициям, дарит радость и вдохновение. Смелые и яркие, но при этом утонченные ароматы, явившиеся миру благодаря творческому поиску.

Энергия молодости
Молодость — это состояние души, способность видеть прекрасное, улыбаться, быть спонтанным. Оптимистичный настрой, желание идти за своей мечтой, стремление менять мир к лучшему.

Открытость новому
Несмотря на мировую известность, бренд демократичен, открыт для всех. KENZO олицетворяет мир, который объединяет культуру и традиции, стиль Запада и Востока, урбанистику и природу.

Сила свободы
Неординарность, оптимизм, жизнерадостность, смелость, отказ от привычных рамок и условностей. KENZO удивляет, открывает границы, дарит волшебство.

KENZO — уникальный, яркий, дерзкий, утонченный бренд. Образы KENZO Parfums восхищают энергией, чувством свободы, поражают воображение.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
«LVMH Fragrance Brands»,
Франция, 77 Rue A. France, 92300 Levallois-Perret

читать отзывы на Kenzo L'EAU KENZO Eau de Toilette Florale Туалетная вода
7 890
6 706
по максимальной карте