Парфюмерная вода

Hugo Boss Femme

объём / мл
9 290
6 967
по максимальной карте
HUGO BOSS Femme
7032000002
Парфюмерная вода Hugo Boss Femme излучает ореол пленительной женственности. Сияющий. Мягкий. Спокойный. Мягкое тепло этого аромата безупречное, изысканное и современное. Заманчивый, самый либеральный и женственный из ароматов BOSS. BOSS Femme — это гармония во флаконе; воплощение современной женственности в аромате. Аромат открывается фруктовыми верхними нотами мандарина и черной смородины, переходя в обволакивающую мускусную основу. Цветочное трио стефанотиса, розы и восточной лилии оставляет тонкий шлейф аромата.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
черная смородина, белая фрезия и танжерин
средние ноты
лилия, жасмин и болгарская роза
базовые ноты
абрикос, амбра и лимонное дерево
Hugo Boss
Германия

Немецкий бренд Hugo Boss создан в 1924 году. Небольшая фабрика шила униформу для полицейских и почтальонов. Настоящий успех пришел к компании в 1954 году с выпуском первого модного костюма. Внуки ее основателя активно занялись развитием бизнеса и увековечили в названии марки имя своего деда. Идея оказалась удачной. Бренд стал узнаваемым. Его название хорошо произносить на любом языке.

Для всего мира Hugo Boss — синоним элегантности, безупречного вкуса, совершенного стиля. Он ориентирован на успешных людей, которые уверены в себе, уважают себя. Под этой маркой выпускаются сегодня одежда и парфюмерия.

Женские и мужские ароматы Hugo Boss незабываемы, неповторимы. За их внешней сдержанностью скрыта соблазнительная глубина ощущений, обворожительность. Раскрываясь постепенно, они сближают женское и мужское начало. Бренд предлагает много парных ароматов. В композициях для женщин романтичность и обаяние сливаются со свободой и независимостью. В мужских ароматах чувствуется сила, магнетическое притяжение. Молодежная линейка Hugo Boss предназначена для тех юношей и девушек, которые желают заявить о себе, стремятся к индивидуальности.

страна происхождения
Испания

изготовитель:
"Coty Spain, S.L.", Испания, Poligono Industrial Congost, Avda. Sant Julia, 168-180, 08403 Granollers (Barcelona), Spain

читать отзывы на Hugo Boss Femme Парфюмерная вода
9 290
6 967
по максимальной карте