Тональная пудра-основа сменный блок

Artdeco Hydra Mineral Compact Foundation

10
вес / г
60
1 194
со скидкой 29%
1 683
без скидки
ARTDECO Hydra Mineral Compact Foundation
19760315051
Выравнивает тон и маскирует несовершенства как тональная основа средней плотности, матирует и предотвращает появление жирного блеска как пудра. Невесомая, шелковистая текстура легко и равномерно наносится. Мульти минеральный комплекс с Цинком и Магнием благотворно воздействует на кожу, не закупоривает поры. Витамин Е и экстракты Эхинацеи, Тигровой травы и Розмарина увлажняют кожу, активируют естественные регенеративные функции кожи, препятствуют появлению шелушения. Используйте сменные блоки для экономии средств и уменьшения загрязнения планеты.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра рефил
для кого
женский
назначение
против несовершенств, тонирование
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
Нанесите пудру-основу на лицо с помощью кисти для более тонкого покрытия или с помощью пуховки/спонжа для более плотного.
MICA, ZEA MAYS (CORN) STARCH, ZINC STEARATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, SODIUM DEHYDROACETATE, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, DIPROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), ASCORBYL PALMITATE, RETINYL PALMITATE, TOCOPHEROL, ALCOHOL DENAT., ECHINACEA ANGUSTIFOLIA EXTRACT, TALC, LYSINE, PHENOXYETHANOL, MAGNESIUM CHLORIDE, POTASSIUM CHLORIDE, SODIUM CHLORIDE, ZINC CHLORIDE, POTASSIUM SORBATE, PIGMENTS
страна происхождения
Германия

читать отзывы на Artdeco Hydra Mineral Compact Foundation Тональная пудра-основа сменный блок
1 194
со скидкой 29%
1 683
без скидки