Масло жожоба

KATARI HOBA

30
объём / мл
1 300
1 170
по максимальной карте
KATARI HOBA
19000033173
Питает, смягчает и освежает кожу. Масло помогает разглаживать мелкие морщинки за счет своего богатого состава, а при регулярном массаже замедляет процессы старения, вырабатывает коллаген, оказывая мгновенный лифтинг эффект. Запускает естественный процесс обмена полезными веществами. Придает здоровый цвет, четкий контур и овал лица, уменьшая отеки, морщины и жировую прослойку. Надолго сохраняет красоту, эластичность и здоровье вашей кожи.
Подходит для губ и для кожи вокруг глаз.
Масло быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и ощущения "липкости" и подойдёт любому типу кожи (нормальной, сухой, комбинированной, жирной).
Обладает антибактериальным эффектом и стимулирует регенерацию кожи, что полезно при постакне и небольших воспалениях. Эффективно защищает кожу и волосы от влияния ультрафиолета, что также помогает сохранить молодость кожи, уменьшив риск "фотостарения". Также это масло уменьшает ломкость ногтей и сухость кутикулы.
Используйте как самостоятельное средство. Добавьте пару капель в крем или сыворотку. В составе масок, как для лица, так и для волос. Для любого вида массажа (гуаша, руками или вакуумными баночками).
Почти на 100% состоит из восковых эфиров (их состав близок к кожному салу). Высокое содержание витамина Е (антиоксидант), и ценнейших аминокислот (их структура сходна с коллагеном), липидами, провитамином А и минералами.
страна происхождения
Египет

читать отзывы на KATARI HOBA Масло жожоба
1 300
1 170
по максимальной карте