Гидролат розы

KATARI ROSEAU

100
объём / мл
1 700
1 530
по максимальной карте
нет в наличии
KATARI ROSEAU
19000033175
Увлажняет, тонизирует и снимает воспаления.
Подтягивает кожу, стимулирует регенерацию клеток кожи, восстанавливает водный баланс эпидермиса; нормализует работу сальных и потовых желез; придает коже красивый ровный цвет и здоровое сияние.
Питает витаминами и микроэлементами, улучшает кровообращение и предотвращает старение кожи
- это отличное средство для её омоложения, улучшения клеточного метаболизма, разглаживания морщин. Уменьшает кожные раздражения, устраняет сухость, шелушение, ощущение стянутости кожи, воспаления. Освежает кожу вокруг глаз, снимает отеки, устраняет темные круги.
Борется с сухостью, мешками и отёками под глазами, сосудистой сеточкой.
Гидролат розы также благотворно действует на кожу головы, волосяные фолликулы. Успокаивает и защищает от шелушения кожи в период холодов и спасает её во время жары.
Без спирта, глицерина и других добавок.
Подойдёт для любого типа кожи (нормальной, жирной, комбинированной, идеален для сухой, возрастной и чувствительной кожи).
Нанести на ватный диск и протереть лицо. Распылить как спрей для освежения кожи в течение дня. Используйте как спрей для волос (увлажнение, ароматизация, придание волосам блеска, предотвращение ломкости и сечения кончиков) Можно использовать как духи — наносите на запястья, шею и за ушами. Добавьте гидролат розы в маску для лица
100% гидролат розы первой дистилляции, содержит розовое эфирное масло. Без спирта, отдушек и других добавок.
страна происхождения
Тунис

читать отзывы на KATARI ROSEAU Гидролат розы
1 700
1 530
по максимальной карте