Масло семян граната

KATARI GRANATE

30
объём / мл
1 350
1 215
по максимальной карте
нет в наличии
KATARI GRANATE
19000033181
Для женщин 35+.
Замедляет процесс старения и помогает разгладить морщины и буквально насытит кожу полезными микроэлементами.
Гранатовая и эллаговая кислоты стимулируют выработку коллагена - вещества, которое отвечает за упругость и эластичность кожи, повышает её тонус.
Благодаря высокому содержанию антиоксидантов и ненасыщенных жирных кислот защищает от воздействия окружающей среды и предотвращает преждевременное старение кожи. Масло косточек граната стимулирует естественные процессы регенерации, способствует впитыванию и удержанию в коже желанной влаги предупреждает образование пигментных пятен, помогая восстановить здоровое сияние кожи лица.
«Пленочный» характер масла с успокаивающим и регенерирующим действием эффективен при экземе, псориазе, дерматитах, солнечных ожогах.
Масло граната так же идеально для анти возрастного и восстанавливающего ухода за кожей рук.
Используйте как самостоятельное средство. Добавьте пару капель в крем или сыворотку. В составе масок, как для лица, так и для волос. Для любого вида массажа (гуаша, руками или вакуумными баночками).
Полинасыщенные жирные кислоты: гранатовая, олеиновая, стеариновая и другие. Высокое содержание витамина Е и С, активные антивозрастные компоненты - кампестирол, токоферолы и множество минералов.
страна происхождения
Египет

читать отзывы на KATARI GRANATE Масло семян граната
1 350
1 215
по максимальной карте