Масло листьев хны

KATARI HENNA

30
объём / мл
1 300
1 170
по максимальной карте
нет в наличии
KATARI HENNA
19000033186
Масло Хны способствуют интенсивному насыщению витаминами и существенному укреплению волос, благотворно влияя на саму структуру волос, предотвращая преждевременное выпадение волос, укрепляет волосяные луковицы. Хна обволакивает волоски, сглаживая чешуйки волосяного стержня, делая толще и менее ломкими, возвращая гладкость, шелковистость и ослепительный блеск и прекрасный перелив по всей длине. Также масло обладает антиоксидантными свойствами и предупреждает преждевременное поседение и истончение волос.
Оказывает лечебное воздействие на кожу головы и волосы, борется с перхотью, предотвращает зуд и воспалительные процессы на коже головы. Является природным антисептиком, активизирует иммунитет кожи головы. Борется с повышенной сальностью кожи головы. Защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды.
Масло не окрашивает волосы в какой-либо оттенок и идеально подойдет натуральным и окрашенным блондинкам вне зависимости от использованной краски - хны или обычной промышленной.
Нанести на кожи головы и длину волос на 1-8 часов, чем дольше, тем эффективнее, можно смешивать с другими маслами для волос. Для ресниц и бровей наносить на ночь апплитором. Ддля обогащения добавтье несколько капель в маску, бальзам или шампунь.
Хеннотаниновая кислота, танины, полисахариды, жирное масло, органические кислоты, галловая кислота, витамины С, К.
страна происхождения
Египет

читать отзывы на KATARI HENNA Масло листьев хны
1 300
1 170
по максимальной карте