Воск для бровей

LUMENE brow care shaping wax

5
объём / мл
светлый
695
со скидкой 50%
1 390
без скидки
нет в наличии
LUMENE brow care shaping wax
19000041381
Воск мгновенно придает бровям объем и текстуру, сохраняя при этом их естественный вид Формула обогащена витамином B5 и экстрактом северной черники и клюквы для ухода и комфорта бровей в течения дня. Представлен в 3х универсальных оттенках.100% веганский продукт. Обновленная упаковка изготовлена из уже переработанных материалов и подлежит повторной переработке
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для бровей
для кого
женский
назначение
объем
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
матовый
Нанесите на брови.
AQUA (WATER), CETYL ALCOHOL, EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, GLYCERIN, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, DIMETHYLGLUCAMINE, CELLULOSE GUM, CAPRYLYL GLYCOL, VACCINIUM MYRTILLUS (BILBERRY) FRUIT JUICE, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) FRUIT EXTRACT, VACCINIUM MYRTILLUS (BILBERRY) SEED OIL, EMPETRUM NIGRUM (BLACK CROWBERRY) FRUIT JUICE, PHENOXYETHANOL, HYDROLYZED CORN STARCH, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PANTHENOL, MALTODEXTRIN, PROPANEDIOL, SODIUM GLUCONATE, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, POTASSIUM SORBATE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, (CI 77491, CI 77492, CI 77499) IRON OXIDES.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

страна происхождения
Финляндия

читать отзывы на LUMENE brow care shaping wax Воск для бровей
695
со скидкой 50%
1 390
без скидки