Автоматический карандаш с черникой для чувствительных глаз

LUMENE Blueberry Sensitive Automatic Eyeliner

0.35
вес / г
Черный
395
со скидкой 50%
790
без скидки
нет в наличии
LUMENE Blueberry Sensitive Automatic Eyeliner
19760341463
Стойкий карандаш для глаз, который легко скользит по веку и создает четкую линию с насыщенным цветом. Подходит для обладателей чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы. Содержит масло дикой северной черники.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
Нанесите выбранный цвет вдоль линии верхних ресниц от внутреннего уголка глаза по направлению к внешнему.
Isododecane, Polyethylene, Synthetic Wax, Mica, Ethylene/Propylene Copolymer, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polydicyclopentadiene, Polybutene, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Seed Oil, Octyldodecanol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, (Ci 77510) Ferric Ammonium Ferrocyanide, (Ci 77491, Ci 77499) Iron Oxides.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

страна происхождения
Германия

читать отзывы на LUMENE Blueberry Sensitive Automatic Eyeliner Автоматический карандаш с черникой для чувствительных глаз
395
со скидкой 50%
790
без скидки