Мицеллярная вода 3в1

LUMENE LÄHDE

объём / мл
795
со скидкой 50%
1 590
без скидки
нет в наличии
LUMENE LÄHDE
6105400009
Мицеллярная вода 3-в-1 Lumene Lähde Pure Arctic Miracle 3-in-1 Micellar Cleansing Water нежно очищает кожу. Разработана для бережного очищение кожи после долгого дня. Вода из ягод морошки и чистейшая арктическая родниковая вода в сочетании со специальными мицеллами мягко и эффективно очищают и снимают макияж с лица, глаз и губ. Питательный березовый сок естественным образом увлажняет и восстанавливает баланс кожи после долгого дня. Кожа остается чистой, увлажненной и отлично выглядит. Природа возвращает естественное сияние кожи.
Подробные характеристики
тип продукта
мицеллярная вода
для кого
женский
назначение
очищение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
Протрите лицо ватным диском, смоченным мицеллярной водой. Нет необходимости смывать средство или наносить тоник после применения.
AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, BETULA ALBA (BIRCH) JUICE, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) FRUIT WATER, POLOXAMER 184, PROPANEDIOL, PHENOXYETHANOL, ALLANTOIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, POLYSORBATE 20, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

страна происхождения
Финляндия

читать отзывы на LUMENE LÄHDE Мицеллярная вода 3в1
795
со скидкой 50%
1 590
без скидки