консилер

LUMENE Invisible Illumination

10
объём / мл
светлый
865
со скидкой 50%
1 730
без скидки
нет в наличии
LUMENE Invisible Illumination
6105600011
Увлажняющая формула и плотная степень покрытия, моментальная маскировка мелких несовершенств. Консилер обладает кремовой текстурой, его формула обогащена чистой арктической родниковой водой и экстрактом семян арктической морошки для увлажнения и сияния кожи. Мягкий антибактериальный аппликатор-кушон позволяет точно и аккуратно нанести продукт. Консилер представлен в двух универсальных оттенках, которые сочетаются с Ухаживающей сывороткой-флюидом с тонирующим эффектом Invisible Illumination.
Нанесите консилер с помощью аппликатора на область под глазами и растушуйте безымянным пальцем аккуратными похлопывающими движениями. Нанесите консилер на участки с неровным тоном кожи и растушуйте с помощью аппликатора. Для маскировки участков, где требуется детальная проработка, используйте кисть для консилера и точечно нанесите продукт на воспаления. Аккуратными похлопывающими движениями зафиксируйте консилер и растушуйте границы пальцами.
AQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, ISODODECANE, CYCLOHEXASILOXANE, DIMETHICONE/DIVINYLDIMETHICONE/SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, LAURYL PEG-10 TRIS(TRIMETHYLSILOXY)SILYLETHYL DIMETHICONE, MICA, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, MAGNESIUM SULFATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, POLYSILICONE-11, PROPYLENE GLYCOL, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) SEED EXTRACT, PHENOXYETHANOL, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYPROPYLSILSESQUIOXANE, BUTYLENE GLYCOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PROPANEDIOL, POLYURETHANE-39, PROPYLENE CARBONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCERIN, COPPER GLUCONATE, MAGNESIUM ASPARTATE, ZINC GLUCONATE, TOCOPHEROL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, CITRONELLOL, PARFUM (FRAGRANCE), (CI 77491, CI 77492, CI 77499) IRON OXIDES, (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

читать отзывы на LUMENE Invisible Illumination консилер
865
со скидкой 50%
1 730
без скидки