Карандаш для бровей

LUMENE Nordic Chic

1.2
вес / г
1
350
со скидкой 50%
700
без скидки
нет в наличии
LUMENE Nordic Chic
6107100001
Карандаш для бровей Lumene Nordic Chic позволит создать иллюзию объема, заполнив пробелы между волосками, или просто пригладить непослушные брови. Этот двусторонний карандаш со щеточкой на конце должен быть в каждой косметичке. Профессиональный карандаш имеет мягкую матовую текстуру, что гарантирует естественный, стойкий результат.
С помощью щеточки расчешите брови легкими движениями в направлении снизу вверх, чтобы увидеть их естественную форму. Убедитесь, что карандаш хорошо заточен, и аккуратно заполните пробелы между волосками, придав бровям желаемый объем. Чтобы придать бровям естественный оттенок, начните с легких штрихов на внутренней части брови и двигайтесь в направлении хвостика, слегка усиливая нажим. Еще раз расчешите брови щеточкой, чтобы добиться привлекательной, ровной формы.
HYDROGENATED VEGETABLE OIL, SYNTHETIC BEESWAX, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, CERA ALBA (BEESWAX), TOCOPHEROL, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, MICA, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

читать отзывы на LUMENE Nordic Chic Карандаш для бровей
350
со скидкой 50%
700
без скидки