Хайлайтер

LUMENE Nordic Chic

1.8
объём / мл
2
510
со скидкой 50%
1 020
без скидки
нет в наличии
LUMENE Nordic Chic
6109000002
Хайлайтер Lumene Nordic Chic - настоящее чудо-средство от Lumene, моментально снимающее признаки усталости, возвращающее коже естественный сияющий и здоровый вид. В основе состава Nordic Chic - масло семян арктической морошки, известного антиоксиданта и арктическая родниковая вода, которые полноценно увлажняют кожу, питают и осветляют ее. Действие хайлайтера направлено на минимизацию всех несовершенств кожи, в частности, темных кругов под глазами. Представленное средство отличается мягкой текстурой. Оно легко наносится, отлично держится и хорошо снимается обычными средствами для снятия макияжа. Подходит для всех типов кожи.
Поверните колпачок карандаша и выдавите небольшое количество средства на тыльную сторону ладони. Используя подушечки пальцев, нанесите средство похлопывающими движениями на область вокруг глаз, чтобы осветлить темные круги и выделить область под бровью. Растушуйте границы при помощи спонжа или кисти. Чтобы придать лицу здоровое, ровное сияние, нанесите средство на скулы, в ямочку над верхней губой и на переносицу.
SESQUISTEARATE, SORBITAN STEARATE, DIMETHICONE, BORON NITRIDE, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) SEED OIL, PHENOXYETHANOL, STEARIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, PROPANEDIOL, SILICA, DISODIUM EDTA, POLYACRYLAMIDE, ALUMINA, C13-14 ISOPARAFFIN, SORBIC ACID, PEG-8, HIPPOPHAE RHAMNOIDES (SEA BUCKTHORN) OIL, TOCOPHEROL, LAURETH-7, SODIUM HYDROXIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, PARFUM (FRAGRANCE), (CI 77491, CI 77492, CI 77499) IRON OXIDES, (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

читать отзывы на LUMENE Nordic Chic Хайлайтер
510
со скидкой 50%
1 020
без скидки