СС Крем

LUMENE Nordic Nude

30
объём / мл
светлый/средний
1 025
со скидкой 50%
2 050
без скидки
нет в наличии
LUMENE Nordic Nude
6110400002
Невесомый многофункциональный крем мгновенно совершенствует и выравнивает тон кожи. Инкапсулированный пигмент подстраивается под каждый оттенок кожи для совершенного и естественного результата. Формула на основе комплекса Lumene Skinarctic Lumenessence увлажняет кожу, придает ей сияние и гладкость. SPF 25 защищает от вредного воздействия UVB-лучей. Средняя плотность покрытия.
Нанесите пальцами и растушуйте до проявления инкапсулированного пигмента на коже.
AQUA (WATER), TITANIUM DIOXIDE (NANO), DICAPRYLYL CARBONATE, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE (OCTINOXATE), CYCLOHEXASILOXANE, LAURYL PEG-10 TRIS(TRIMETHYLSILOXY)SILYLETHYL DIMETHICONE, ISODODECANE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, MAGNESIUM SULFATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, MANNITOL, ALUMINUM HYDROXIDE, POLYSILICONE-11, PROPYLENE GLYCOL, BETULA ALBA (BIRCH) JUICE, VACCINIUM VITIS-IDAEA (LINGONBERRY) SEED OIL, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) SEED EXTRACT, PHENOXYETHANOL, HYDROGEN DIMETHICONE, HYDRATED SILICA, PROPANEDIOL, HYDROGENATED LECITHIN, POLYMETHYL METHACRYLATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCERIN, PROPYLENE CARBONATE, CITRIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, PARFUM (FRAGRANCE), (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE, (CI 77491, CI 77492, CI 77499) IRON OXIDES.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

читать отзывы на LUMENE Nordic Nude СС Крем
1 025
со скидкой 50%
2 050
без скидки